Пензенский «Дизелист» проиграл хоккейному клубу «Прогресс» из Ижевска

Пензенский «Дизелист» проиграл хоккейному клубу «Прогресс» из Ижевска.

Скамейки штрафников обеих команд не успевали остывать. Практически каждая атака завершалась потасовкой у ворот голкиперов.

Концовка третьего периода тоже выдалась жаркой. К тому времени счет на табло не радовал фанатов пензенского хоккея: 1:3 в пользу гостей. За пять минут до конца встречи, обе команды играли 4 на 4.

Главный тренер «Дизелиста» Сергей Ерхов выпустил на лед еще одного нападающего, тем самым оставив ворота без защиты. Этим воспользовался Илья Холмогоров и поставил точку в матче.

Итог игры 1:4 в пользу ижевского «Прогресса».