Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 окт 2017|05:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+12oC
Завтра | Дождь |
  67.30  |  $  57.09
 
11.10.2014|09:35

В китайском Наньнине продолжается борьба за награды чемпионата мира по спортивной гимнастике. В субботу, 11 октября, проходят финалы в отдельных видах многоборья.

В вольных упражнениях пензенский спортсмен Денис Аблязин набрал 15,750 балла и стал чемпионом мира.

Аблязин опередил японца Кензо Сираи на 0,017 балла (его результат - 15,733), бронзового призера бразильца Диего Иполито - на 0,050 балла (у него 15,700).

Напомним: ранее сообщалось, что в командном первенстве чемпионата мира мужская российская сборная, в состав которой также входил пензенский спортсмен, стала пятой.

0
0
0
0
 
Гость|11.10.2014 11:39|

урррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!Дениска - М О Л О Д Е Ц!!!

Гость|11.10.2014 11:40|

Что случилось?

Гость|11.10.2014 11:46|

Гость писал(a):

Что случилось?
Пензенский парнишка побил загранцев в Китае. Только бы ему звёздную болезнь ещё преодолеть...

Гость|11.10.2014 11:50|

Как он побил их? Задержан?

Гость|11.10.2014 11:52|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Что случилось?
Пензенский парнишка побил засранцев в Китае. Только бы ему звёздную болезнь ещё преодолеть...

Ну если они такие за-ранцы, то может и правильно побил. Хотя полиция, я думаю разберётся.

Гость|11.10.2014 12:27|

МОЛОДЕЦ!Пенза ликует!

Гость|11.10.2014 12:28|

Гость писал(a):

Гость|11.10.2014 11:50

Как он побил их? Задержан?

Чучело, тебе это не понять!!!

Гость|11.10.2014 12:37|

Что произошло, кто понял? Почему такая истерика, там не тут разберутся и отпустят. Парень , наверняка не виноват

Гость|11.10.2014 12:39|

Гость писал(a):

МОЛОДЕЦ!Пенза ликует!

Как это? Я сейчас в Пензе, в центре. Всё спокойно, все адекватны. Ничего не случилось, все своими делами заняты. До гимнастов никому дела нет

Гость|11.10.2014 12:42|

Тем более это уже сообщалось, кто то там тоже чего то выиграл. Может и другой человек, но сути не меняет. Это ведь про спорт написали?

Гость|11.10.2014 12:59|

Браво Денис - ты лучший и самый сильный сейчас наш Гимнаст и наша надежда в РИО-2016. Просто Красавец !!! Золото в Вольных, бронза на Кольцах,еще в Прыжке завтра возьмет медаль БРАВО !!!

Гость|11.10.2014 13:02|

Наверное и об этом должны писать ... Кольца, шмольца , колбаса

Гость|11.10.2014 13:25|

Молодец! Уже сейчас можно сказать, что для нашей сборной этот чемпионат имени Д. Аблязина. Надеюсь, завтра он возьмёт ещё одну медаль.))

Гость|11.10.2014 13:28|

одуреть копеешные отрывы ден взял первое золото наверно за 10 лет !!! браво !!!

Гость|11.10.2014 13:36|

А 10 лет дену за что платили?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость