Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|10:06

+17oC
+22oC
+23oC

В минувшую среду, 8 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел выездную встречу против тюменского «Рубина».

Счет был открыт лишь во втором периоде - на 32-й минуте ворота хозяев поразил Никита Цирулев. В третьей 20-минутке счет удалось сравнять Лундену Джошу.

«В итоге дело завершилось овертаймом. В его начале дизелисты остались в меньшинстве за нарушение численного состава. И были наказаны за это пропущенной шайбой. Автором победного гола стал Сергей Севостьянов», - сообщает пресс-служба ХК «Рубин».

Несмотря на поражение, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко остался доволен игрой подопечных.

«Ребята действовали азартно, на высоких скоростях. Негативное влияние на функциональное состояние хоккеистов оказывают длительные переезды на автобусе. Я благодарен ребятам, что они бились до конца», - прокомментировал исход матча Сидоренко.

Следующую встречу дизелисты проведут в Кургане против местного «Зауралья».