Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|15:40

+15oC
+19oC
+20oC

Пензенский «Дизель» смог одолеть тверской хоккейный клуб лишь по буллитам.

Все три периода обе команды пытались штурмовать ворота друг друга, однако безрезультатно.

«Мы играли только на оборону, поэтому и счет держался 0:0», - отметил главный тренер хоккейного клуба «ТХК» Алексей Ждакин.

Встреча получилась напряженной: было четыре удаления, травмы, в середине второго периода пострадал защитник «Дизеля» Владимир Репин.

Исход матча решила серия буллитов. Пензенец Владимир Пешехонов сумел забросить шайбу в ворота тверской команды. Нападающий «ТХК» Александр Рыбаков сравнял счет, поразив ворота Ильи Андрюхова. Поставил точку в матче сурский хоккеист Иван Исаев.

Таким образом, 1:0 в пользу «Дизеля». В следующем матче пензенская дружина встретится с хоккейным клубом из Санкт-Петербурга по-прежнему на родном льду.

0
0
0

Одно нытье от Сидоренко

Да ладно. Нытье нытьем, а результат налицо. Не то, что у одного директора стадиона, который с третьей попытки стекло на замену нужного типоразмера находит, возит его на раздолбанных тачанках, отмеряет его руками подневольных рабов, веревками и ссаными вениками. А, щеки еще свои надувает, во...

Але, гараж... Откуда четвертое удаление насчитали? А СКА-Карелия второй год как в Кондопоге базируется.

Дудко 3 матча дисквалификации, а полосатый свистеть не хотел. Такие результаты никого не обманывают.

Полосатый вообще свистеть не хотел. Так что лесом.