«Дизель» обыграл тверскую команду по буллитам

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Пензенский «Дизель» смог одолеть тверской хоккейный клуб лишь по буллитам.

Все три периода обе команды пытались штурмовать ворота друг друга, однако безрезультатно.

«Мы играли только на оборону, поэтому и счет держался 0:0», - отметил главный тренер хоккейного клуба «ТХК» Алексей Ждакин.

Встреча получилась напряженной: было четыре удаления, травмы, в середине второго периода пострадал защитник «Дизеля» Владимир Репин.

Исход матча решила серия буллитов. Пензенец Владимир Пешехонов сумел забросить шайбу в ворота тверской команды. Нападающий «ТХК» Александр Рыбаков сравнял счет, поразив ворота Ильи Андрюхова. Поставил точку в матче сурский хоккеист Иван Исаев.

Таким образом, 1:0 в пользу «Дизеля». В следующем матче пензенская дружина встретится с хоккейным клубом из Санкт-Петербурга по-прежнему на родном льду.