Пензенский «Дизель» уступил «Рязани» по буллитам

В воскресенье, 21 сентября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел выездную встречу с «Рязанью».

В первом периоде удача была на стороне хозяев льда, Илья Андрюхов пропустил две шайбы. К концу второй 20-минутки Александру Авцину удалось сократить отставание, а в начале третьей Андрей Кузьмин сравнял счет.

Ни основное, ни дополнительное время лидера не выявило. Исход матча решился в серии буллитов. «Рязань» одержала победу - 3:2.

«В овертайме, мне кажется, «Дизель» был ближе к успеху, не реализовали очень хороший момент. Ну а в буллитах не повезло. Мы второй матч подряд завершаем штрафными бросками. У ХК «Саров» удалось выиграть, а сегодня удача была на стороне соперника», - отметил, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Следующую игру пензенская команда проведет на своем льду. В субботу, 27 сентября, дизелисты сразятся с «Кубанью».