В финале чемпионата по пляжному футболу встретятся Пенза и Заречный

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Чемпионат области по пляжному футболу вышел на финишную прямую. Определились коллективы, которые разыграют звание победителя.

Команда «Пенза-центр» в полуфинале плей-офф встречалась со сборной управления судебных приставов. Центристы были на шаг впереди. Они выходили в лидеры, силовики сравнивали счет. Дважды это удавалось, но когда нападающие команды «Пенза-центр» за минуту до финального свистка забили третий гол, времени отыграть у приставов уже не оставалось. Итоговый счет - 3:2.

В другом полуфинале команду Госуниверситета экзаменовал зареченский «Газовик». Игра получилась богатой на голы. Первый тайм закончился со счетом 1:1. В следующем отрезке игры зареченцы обеспечили себе комфортную разницу в два мяча. Но студенты продолжали настойчиво идти вперед. Они сократили отставание до минимума, много атаковали на последних минутах, но газовики преимущество удержали - 5:4.

В финале чемпионата области по пляжному футболу встретятся «Пенза-центр» и их главные конкуренты из Заречного.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение