Российский сезон по Регби-15 для пензенской «Империи» завершен

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Российский сезон по Регби-15 для пензенской «Империи» завершен. Последнюю домашнюю игру наша дружина проводила против столичного клуба «Фили».

Турнирной интриги в матче не было, места в таблице были распределены давно. Но соперники сражались самоотверженно. Начали лучше хозяева, в первой же атаке Никита Сботов убежал в зачетное поле гостей. Но москвичи ответили еще более убедительно - три попытки и точный удар со штрафного вывели филевцев вперед - 18:5.

Пензенская команда, в свою очередь, реализовала два стандарта: Сботов до и после перерыва сократил отрыв - 11:18. Но последнее слово осталось за гостями, они вновь занесли мяч в нашу зачетку и забили штрафной. 11:26 - «Империя» терпит четвертое поражение подряд.

Не набрав ни одного очка на втором этапе чемпионата Премьер-лиги, «Империя» заняла восьмое место по итогам сезона. Команде теперь предстоит выступить в двух турах чемпионата России по Регби-7, которые пройдут в Москве и Таганроге.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение