«Дизелист» выиграл в повторной игре у «Батыра» из Нефтекамска

Хоккеисты «Дизелиста» проделали работу над ошибками. После поражения от нефтекамского «Батыра» в первом матче, пензенцы преобразились в повторной игре.

Ключевым стал второй период. В диапазоне семи минут желто-синим удалось забросить три шайбы в ворота соперника. Счет открыл Игорь Толкунов. Далее его партнер по команде Валентин Вахтин закрепил лидерство. А нападающий Алексей Соловьев снял все вопросы о победителе.

«Мы совершили грубые ошибки, переломить ход матча не смогли», - отметил главный тренер МХК «Батыр» Константин Полозов (г. Нефтекамск).

В заключительной 20-минутке гости ответили лишь одним точным броском. Таким образом, счет стал 3:1, «Дизелист» одержал победу и по сумме двух встреч набрал четыре очка в свою копилку.

Следующие игры подопечные Сергея Ерхова, проведут 10 и 11 сентября против альметьевского «Спутника».