Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|28 июн 2016|10:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.94  |  $  65.06
 
06.09.2014|15:34

Спортивного зала не хватило бы, чтобы собрать всех участников массовой зарядки, которые расположились на Московской. Шеренга из тысячи школьников растянулась от улицы Кураева до Максима Горького. Ребята старались синхронно выполнять движения.

На зарядку вышли и чемпионы мира по самбо. Если Сусанна Мирзоян постоянный гость на подобных массовых зарядках, то Алексей Харитонов впервые участвует в такой физкульт-разминке.

«Различие между спортсменом и физкультурником простое: первый выполняет упражнение столько, сколько нужно, а физкультурник столько, сколько хочет», - отметил Алексей Харитонов.

Кстати, эта всеобщая школьная зарядка пока еще не побила рекорд июньского флешмоба на стадионе «Первомайский», тогда там собралось 3 000 пензенцев.

0
0
0
0
 
Гость|06.09.2014 18:08

Лучше бы деревья сажали.

Гость|06.09.2014 18:11

Еще одни клоуны. Страна лакеев и шутов

Гость|06.09.2014 18:14

Похоже администрация Пензы занимается не делом, а шоу.

Гость|06.09.2014 19:12

Как горжусь я , зимляки целая 1000 приобщились к зарядке, завтра ГТО, послезавтра рекорд!

Гость|06.09.2014 21:05

Обязательно посмотрите фильм "Фантоцци против всех" (начало 80-х) повторяется все !!!!

Гость|06.09.2014 21:55

Гость писал(a):

И ведь ещё за это и деньги получают.
Ну ведь ты сидишь за компом весь месяц, реально работаешь по часу в день. Деньги то ведь тоже получаешь. Так кто здесь дурак и почему должно быть по другому?

Гость|06.09.2014 23:45

Гость писал(a):

Еще одни клоуны. Страна лакеев и шутов

В Пензе цирка нет, а клоунов много.

Гость|08.09.2014 17:18

Хорошо что я не попала в кадр )))

Гость|08.09.2014 17:25

Гость писал(a):

Хорошо что я не попала в кадр )))
не брилась?

Имя: Гость