Пензенская теннисистка стала второй на турнире Tatarstan Open

Пензенская теннисистка Марта Пайгина заняла второе место на профессиональном международном турнире Tatarstan Open. Соревнования, общий призовой фонд которых составил 10 тысяч долларов, прошел в Казани с 25 по 31 августа.

«Наша спортсменка прошла весь квалификационный турнир без поражений. В финале Марта Пайгина уступила российской теннисистке Наталье Дзаламидзе», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе областного спорткомитета.

В турнире также приняла участие еще одна пензенская теннисистка Софья Смагина. В третьем круге состязаний она проиграла Пайгиной. В парном разряде Смагина дошла до полуфинала.