Пензенский «Зенит-99» обыграл гостей из Каменки с крупным счетом

Стартовал финальный этап первенства Пензенской области по футболу среди команд юношей. 10 коллективов поделены на 2 группы.

В матче первого тура «Зенит-99» на своем поле принимал каменский «Спартак». Игра получилась богатой на голы. Счет открыли хозяева поля, однако через несколько минут соперникам удалось восстановить равновесие - 1:1.

И все же на перерыв дружины ушли при минимальном преимуществе бело-сине-голубых. А вот во втором тайме мячи влетали только в ворота гостей. Как итог - 6:1

«Играть было очень тяжело из-за жаркой погоды. Мы победили, потому что смогли реализовать все моменты», - поделился игрок команды «Зенит-99» Руслан Ильязов.

Игры следующего тура пройдут в понедельник, 18 августа.