Пензенский ФК «Комаровские волки» сыграл вничью с бессоновской «Сурой»

Команда «Комаровские волки» является дебютантом любительской Высшей лиги, но это не мешает ей выступать на равных с сильнейшими коллективами.

Это показала и встреча против бессоновской «Суры», в первой половине которой соперники присматривались друг к другу. Игра была вязкой на всех участках поля. Следствием чего стала нулевая ничья к перерыву.

А вот в середине второго тайма футболистам «Суры» удалось выйти вперед. Однако номинальные хозяева поля не опустили руки и в самой концовке восстановили равновесие в счете - 1:1. Таким результат и остался до финального свистка.

Игры следующего тура команды проведут уже в эту субботу.