В Пензе открыт 15-й мемориальный турнир по мини-футболу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Открыт 15-й межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа. В присутствии родных и близких павших вспомнили всех поименно.

На параде-открытии руководство города и области, всех силовых структур региона. Они приветствуют представителей 46 команд турнира со всей области, в том числе из Москвы, Саранска, Ульяновска.

Участники поделены на четыре группы, среди которых будут определены победители турнира. Ветераны, элита, любители и школьники. Это мероприятие прежде всего для молодых.

«На открытие наших соревнований приходят и выпускники средних школ, которые будут определяться с профессией, и, возможно, кто-то пойдет в военное училище или в институт МВД», - начальник УФМС России по Пензенской области Михаил Салмин.

Соревнования по мини-футболу будут проходить в спортивном комплексе «Спутник», что на Западной Поляне и в ФОКе строительного университета. Завершится мемориальный турнир 23 февраля.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение