В Пензе прошла эстафета по плаванию на призы губернатора

В субботу, 7 декабря, во дворце водного спорта «Сура» состоялась областная эстафета по плаванию на призы губернатора Пензенской области.

В рамках эстафеты по плаванию соревнования проводились среди мужских, женских и смешанных команд.

В заплыве мужских команд победу одержала первая сборная города Пензы, следом за ней финишировала вторая.

В соревнованиях среди женских команд пензенским спортсменкам также не было равных. Вторая сборная команда заняла третье место, уступив спортсменкам из города Заречного Пензенской области.

Аналогично завершилась борьба в заплыве смешанных команд: I место – первая сборная команда Пензы, II - сборная команда Заречного, III - вторая сборная пензенская команда.

По сумме занятых мест сборные коллективы Пензы уверенно заняли I и III места в общем зачете, сообщает пресс-служба администрации города.