Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
06.12.2013|11:00

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» продолжил победную серию. В четверг, 5 декабря, сурские спортсмены на выезде обыграли воронежский «Буран».

По итогам матча в протокол была внесена всего одна шайба - ее забил дизелист Игорь Ревенко. Произошло это на 26-й минуте встречи.

«Мы готовились к этой игре, знали, что будет реванш после матча в Пензе. Я поблагодарил ребят за то, что они показали характер. Мы еще раз доказываем сами себе и другим командам, что у нас есть стержень и мы можем играть с любыми противниками: сильными, слабыми… У меня просто нет слов, преклоняюсь перед ребятами: молодцы!» - прокомментировал исход встречи главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин.

После этой игры пензенский хоккейный клуб на одно очко отстает от «Бурана» и на три - от лидера турнирной таблицы, нефтекамского «Тороса». При этом у дизелистов есть один матч в запасе.

«Будем готовиться к следующей игре в Саратове, которая тоже будет непростой», - подытожил Бульин.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2013 11:43|

Один матч в запасе по сравнению с "Бураном". А вот по сравнению с "Торосом", у "Дизеля" на один матч больше. Не дезинформируйте людей!

Гость|06.12.2013 14:59|

"Дизель", молодцы ребята! Такой матч вытянули! Вся команда билась за победу! Юра Ключников хорош, я бы даже сказал хорошун! Наши выездные фанаты - красавцы! Ещё Саратов одолеть на выезде было бы здорово!

Гость|06.12.2013 15:54|

"Дизель" доказал, что несмотря на ужасные условия проживания в дешёвых гостиницах (при холоде, антисанитарии и отсутствии гор.воды и т.п. "экономии"), может играть и выигрывать. Об этом ноу-хау пензенского клуба сегодня СМИ пишут http://www.championat.com/hockey/article-182919-blesk-i-nishheta-penzenskogo-dizelja.html

Гость|06.12.2013 16:19|

Гость писал(a):

Юра Ключников хорош, я бы даже сказал хорошун!
Хи-хи! Это точно! Комментатор отжигал! ;-)

Гость|06.12.2013 16:40|

Молодцы!!!!Саратов надо тоже обыграть

Гость|06.12.2013 19:31|

15:58 Вчера

Хоккеисты пензенского «Дизеля» сегодня ночевали в сарае

Гость|06.12.2013 21:16|

Дизель набрал силу!!!

Гость|06.12.2013 23:48|

Гость писал(a):

"Дизель" доказал, что несмотря на ужасные условия проживания в дешёвых гостиницах (при холоде, антисанитарии и отсутствии гор.воды и т.п. "экономии"), может играть и выигрывать. Об этом ноу-хау пензенского клуба сегодня СМИ пишут
Это не СМИ, а выгребная яма.

Гость|07.12.2013 00:21|

Гость писал(a):

Один матч в запасе по сравнению с "Бураном". А вот по сравнению с "Торосом", у "Дизеля" на один матч больше. Не дезинформируйте людей!
Торос уже проиграл Ижу.Так все правильно.

Гость|09.12.2013 09:35|

Нефтяник-Авангард Омская область 14 11 3 1026 - 869 25 78.6

2 Казаночка Казань 12 11 1 856 - 647 23 91.7

3 Воронеж-СКИФ Воронеж 12 9 3 808 - 717 21 75.0

4 Глория-ГЦОЛИФК Москва 12 8 4 829 - 791 20 66.7

5 Политех СамГТУ Самара 12 8 4 789 - 758 20 66.7

6 Ростов-Дон Ростов-на-Дону 14 5 9 864 - 914 19 35.7

7 МБА Москва 14 5 9 780 - 827 19 35.7

8 Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь 14 4 10 847 - 1014 18 28.6

9 Ладога Санкт-Петербург 14 3 11 848 - 924 17 21.4

10 Юность Пензенская область 14 2 12 881 - 1067 16 14.3

Гость|09.12.2013 09:39|

А 888-й проиграл или всё ещё давит школьников?

Имя: Гость