Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
01.12.2013|15:45

Руководство 70-й школы разработало проект по превращению спортивных праздников в активные будни. Суть в том, чтобы как можно чаще, практически еженедельно, проводить массовые мероприятия, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни.

«В очередной раз делаем все, для того чтобы у детей появилось желание заниматься физкультурой и спортом, а впоследствии они вышли из наших стен сильными, умными и нравственно богатыми», - объяснил директор кадетской школы № 70 Евгений Выборнов.

Соревнования проводятся на нескольких площадках. Школьники разного возраста бегают, прыгают, играют в мяч.

Шестиклассник Алексей Беляев тоже участвует в состязаниях. Парень очень любит спорт и практически никогда не пропускает уроки физкультуры.

«Больше всего мне понравилось перетягивание каната», - признался Алексей.

И если ученики младших классов соревнуются на свежем воздухе, то парни и девушки постарше находятся в спортзале: они альпинисты.

Кстати, такие мероприятия никак не сказываются на учебном процессе. Состязания стартуют после окончания уроков.

0
0
0
0
 
Гость|01.12.2013 15:51|

penzainform.ru писал(a):

Кстати, такие мероприятия никак не сказываются на учебном процессе. Состязания стартуют после окончания уроков.
А еще лучше их проводить в воскресенье.

Гость|01.12.2013 16:55|

Да, учителя не люди, им отдыхать не надо и детей у них своих нет....

Гость|01.12.2013 17:27|

А Мы работали, работаем и будем работать, и пусть нам снижают зарплату, отчитываясь перед губернаторам о ее повышении, пусть запрещают мероприятия, надеясь досидеть до пенсии ровно, пусть! Школа, как класс, как институт детства, ВЕЧНА, а чиновнки - ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ!

Гость|01.12.2013 17:33|

Чинки уроды в шеоле и так одни пенсионеры работают а вы лошадиные праздники после работы дебилы

Гость|01.12.2013 18:22|

скотство номер 70

Гость|01.12.2013 21:38|

Трудовой кодекс чинки нарушают дира под суд

Гость|01.12.2013 21:41|

Как, завыло, загудело сволота! любо-дорого!

Гость|01.12.2013 22:34|

Сколько можно издеваться над учителями!!! Здоровый образ должны прививать в семье, а не в школе!!!

Гость|02.12.2013 00:48|

Гость писал(a):

Сколько можно издеваться над учителями!!! Здоровый образ должны прививать в семье, а не в школе!!!
А разве, у учителей нет семьи? Прям у всех?

Гость|02.12.2013 07:55|

Это унижает и без того очень дефицитных учителей после уроков домой к семье всёб минобру замшелому на халяву

Гость|02.12.2013 10:29|

Админы 70 школы, вам что спокойно не живется?! Перед кем прогибаетесь?! Скоро работать совсем некому будет, вот вас взять и заставить все выходные вести мероприятия, может тогда поймете какого это!!!

Гость|02.12.2013 10:59|

Гость|01.12.2013 21:38

Трудовой кодекс чинки нарушают дира под суд

Слышь, чудо, в школе 6-дневная учебная неделя, мероприятие - в субботу было, тебе чего нарушили. Сначала инфу собери, а потом лозунги кидай, поп Гапон.

Гость|02.12.2013 17:06|

Гость|02.12.2013 10:29

Админы 70 школы, вам что спокойно не живется?! Перед кем прогибаетесь?! Скоро работать совсем некому будет, вот вас взять и заставить все выходные вести мероприятия, может тогда поймете какого это!!!

Приходи в школу, поработай!!!

Гость|03.12.2013 08:54|

Слушайте у вас даже текст один и тот же. "Как завыло, загудело сволота". Я это уже в 4-й раз читаю. Вы хоть придумайте что то новое.Противно читать.

Имя: Гость