Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
27.11.2013|15:08

Вторая подряд победа «Дизеля» в домашней серии получилась сложной. Соперник - воронежский «Буран» - один из лидеров чемпионата ВХЛ, поэтому пензенцы потратили первый период на разведку, а во втором быстро открыли счет. Леонид Козлов переиграл вратаря гостей в ближнем бою - 1:0.

Затем пензенцы пошли вперед в надежде увеличить преимущество, но вместо этого пропустили сами - подвело неоправданное удаление. Второй период завершился со счетом 1:1.

«Паузы в матче играют очень важную роль: они дают шанс успокоиться», - прокомментировал главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

В третьей 20-минутке «сине-желтые» сыграли дисциплинированно. Как ни старались воронежцы, пробить поймавшего кураж Юрия Ключникова они не могли.

Сами дизелисты играли активно: сначала Сергей Дудко замкнул с пятачка пас Андрея Кузьмина, а затем Алексей Иванов поразил пустые ворота («Буран» рисковал и заменил голкипера на полевого игрока). В итоге пензенская команда одержала заслуженную победу со счетом 3:1.

«Это спорт: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает… Пенза нас ничем не удивила - обычная команда, но с дисциплиной и хорошим вратарем», - подытожил главный тренер ХК «Буран» Виктор Семыкин.

Третий домашний поединок состоится в четверг и будет самым принципиальным. Зрители увидят поволжское дерби - «Дизель» против саратовского «Кристалла».

0
0
0
0
 
Гость|27.11.2013 15:25|

ИСПРВЛЯЕТЕСЬ !!! - уже не через сутки новость, а через 18 часов..., ещё чуть чуть и будете впереди всех пензенских...

Гость|27.11.2013 16:27|

разгромил - а не слишком громко звучит?

Гость|27.11.2013 16:36|

3-1 разгромил)))))

Гость|27.11.2013 17:07|

11-й анал, у Тера проконсультировались бы чтоли... В футболе-то разгром - выигрыш с разницей не менее, чем в три мяча... В хоккее, пожалуй, пять шайб... А тут последняя в пустые ворота еще...Наберут по объявлению...

Гость|27.11.2013 17:24|

Вообще говоря, Дизель с привеликим трудом отскочил-Буран постоянно атаковал.Респект Ключникову -он был больше чем полкоманлы.

Гость|27.11.2013 18:29|

Согласен со всеми предыдущими комментами!

Разгромил ??? Автор (скорее всего девочка) далёк от хоккея. Пиши уж лучше со слов человека, разбирающегося в хоккее, блатная малолетняя дура!

"В третьей 20-минутке «сине-желтые»..." Сине-жёлтые... Сама придумала? Наверно никогда не слышала: ЖЁЛТО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ !!!

Гость|27.11.2013 19:10|

Кстати, у Ключникова с ногой как? Прострелили ему в неё нарядно :-((( Как теперь против Засратова стоять будет?

Гость|27.11.2013 20:05|

Гость писал(a):

Кстати, у Ключникова с ногой как? Прострелили ему в неё нарядно :-((( Как теперь против Засратова стоять будет?
А против Засратова может ИГРАТЬ (а не стоять) Хорошун. Юрию - крепкого здоровья и спасибо за игру!

Гость|27.11.2013 20:41|

Гость писал(a):

А против Засратова может ИГРАТЬ (а не стоять) Хорошун.
Играть там пять полевых есть, а воротчик стеной стоять должон! ;-)

Гость|27.11.2013 20:42|

Гость писал(a):

Юрию - крепкого здоровья и спасибо за игру!
Не то слово. С Воронами он превзошёл сам себя!

Гость|27.11.2013 21:13|

Горе-журналистики, а где главный редактор?

у ТерКазарова консультируйтесь...

Гость|27.11.2013 22:14|

Счастье то какое! Я вся трЯсУся!

Гость|27.11.2013 22:44|

Гость писал(a):

Играть там пять полевых есть, а воротчик стеной стоять должон!
Вратари не стоят, а ИГРАЮТ.

Гость|28.11.2013 21:21|

Засратов пал 3:0, Дизель шестой по итогом первого круга.

Имя: Гость