Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+9oC
Завтра | Ливень |
  74.86  |  $  65.31
 
25.11.2013|18:58

После неудачной выездной серии игроки «Дизеля» смогли реабилитироваться на родной арене. В очередном туре Высшей хоккейной лиги «желто-синие» встречали клуб «Липецк».

Уже в стартовом отрезке пензенцы трижды поразили ворота гостей и ни разу не пропустили.

«Мне трудно что-либо сказать. С «Челметом» сыграли 0:3, с Рязанью - 0:1, с Пензой - 0:3. Мы вернулись к тому, от чего уходили», - сообщил главный тренер ХК «Липецк» Валерий Олейник.

Во втором периоде подопечные Владислава Бульина дали слабину, за что и были наказаны двумя шайбами в свои ворота - 3:2. Однако совсем скоро бросок нападающего «Дизеля» Максима Попова вновь позволил создать комфортную разницу в счете.

В заключительной двадцатиминутке командам отличиться не удалось. Итог встречи - 4:2.

«Первый период нам удался. Во втором не порадовала линия обороны», - прокомментировал ход встречи главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Следующую игру наша команда также проведет на своем льду. Это произойдет во вторник, 26 ноября. Соперником пензенцев станет воронежский «Буран».

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2013 19:21|

Дизель дома играет мощно, в дести встречах - девять побед. Одно поражение от Тороса (при Сидоренко) и то по булкам. Прогноз: домашние победы над ураганными и засратовцами. И продолжаем искать сильного главного тренера (да поможет в этом деле китайский бог пензенскому Конфуцию)!!!

Гость|25.11.2013 22:17|

Ура тАвАрисЧи! Ура!

Гость|25.11.2013 23:19|

Мешки,как не умели играть,так и не научатся!!! Уровень никакой!!! Смех...

Гость|26.11.2013 09:34|

Когда новости будут новостями?, а не через сутки?

Гость|26.11.2013 09:50|

Молодцы ребята Молодежки,игра стремительная, самоотверженная, волевая. Всю игру держали в напряжении Казань и за 18 секунд вырвали у них все же победу.Так держать "Дизелист"! Давай 28 победу!

Гость|26.11.2013 14:36|

Молодцы ребята!!!

Гость|26.11.2013 20:42|

С Воронежом получается упорный матч, после второго периода - 1:1. Чья возьмет? Верим в желто-синих!!!

Гость|26.11.2013 20:53|

Дудко - 2:1!!!!!!!!!!! Ключ держись!!! Мы с тобой!!!

Гость|26.11.2013 21:17|

3:1 ПООООООООООООБББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДАААААААААААА!!!,первая половина моего прогноза сбылась, дальше Засратов. Наши южные соседи в третьем периоде, в Рязани,уже словили пять шайб, но противника не до оценивать нельзя. ЭТО ВЕЛИКОЕ ПОВОЛЖСКОЕ ДЕРБИ!!!

Гость|26.11.2013 22:17|

Бульин против Богатырева!!! Влад притив Вити!!! Пенза против Саратова!!! В ЧЕТВЕРГ ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!

Гость|27.11.2013 08:18|

молодцы ребята

Гость|27.11.2013 11:21|

дизель-дворовая команда

Гость|27.11.2013 22:16|

Гость писал(a):

Бульин против Богатырева!!! Влад притив Вити!!! Пенза против Саратова!!! В ЧЕТВЕРГ ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!
Бяжим бяжим! Все дела забросим! Бред!

Имя: Гость