Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|14:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
19.11.2013|09:52

В субботу, 23 ноября, в Пензенской области пройдут массовые соревнования по силовым видам спорта: перетягиванию каната, гиревому спорту и армрестлингу. В «Богатырских играх» приглашают принять участие всех желающих.

«По итогам акции будут определены городские округа и муниципальные районы, победители в номинациях: «За самое массовое проведение акции», «За самое креативное проведение акции», «За лучший материал, размещенный в СМИ», «За лучшую организацию акции», - рассказала ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь облспорткомитета Елена Никитина.

Также будут названы победители из числа сотрудников образовательных учреждений и трудовых коллективов.

0
0
0
0
 
Гость|19.11.2013 11:36|

а где будет проводиться?

Гость|19.11.2013 11:43|

в школахpenzainform.ru писал(a):

акже будут названы победители из числа сотрудников образовательных учреждений и трудовых коллективов.
в школах и на предприятиях

Гость|19.11.2013 11:44|

Что-то новенькое...Интнресно будет посмотреть

Гость|19.11.2013 11:54|

Не информативно от Никитиной... Где будут, когда начало и прочее? А потом скажут, народ не пришёл. А куда идти? На велотрек, ёпть?

Гость|19.11.2013 12:22|

Акция пройдёт в каждом районе(или городе) Пензенской области. Вся информация есть на сайте Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту. Там и про другие акции информация есть. Полюбопытствуйте!

Гость|19.11.2013 12:23|

Здорово, посмотреть хочется. а лучше поучаствовать. А женщинам можно?

Гость|19.11.2013 12:23|

Кто-то умный придумал. Возможно инетересно будет.

Гость|19.11.2013 13:47|

Прикольно. Надо сходить)

Гость|19.11.2013 14:20|

Все на богатырские игры. Возможно захочется заниматься гиревым спортом

Гость|19.11.2013 14:22|

Отличная идея. Померится силами друг с другом.

Гость|19.11.2013 15:34|

И название душевное такое, чисто русское - "Богатырские игры". За патриотизм!!!

Гость|19.11.2013 15:37|

А ежели нас змеюка подколодная ужалит в колбасы богатырские, то клянемся ...