Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|12:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
18.11.2013|17:42

Через две недели начнется официальная приемка хоккейных площадок в Пензе. Всего их будет 37. Готовы к заливке льда 27, а остальные нуждаются в ремонте.

«Нужно борта подлатать, приобрести сетки», - пояснил председатель комитета по физической культуре и спорту г. Пензы Вадим Богацков.

На площадках во дворах зимой развернется хоккейный турнир. В прошлом году в аналогичных соревнованиях приняли участие 26 команд.

«Я люблю хоккей, это суровый и мужской вид спорта», - поделился мнением юный спортсмен Александр Айкашев.

Работать с детьми станут тренеры. В прошлом сезоне их было 12, в этом - на одного больше.

Дворовые площадки начнут действовать, как только погода позволит залить лед.

0
0
0
0
 
Гость|18.11.2013 19:34|

Что, и за льдом следить будут?!?

Гость|18.11.2013 19:37|

В Совхоз-Техникуме сделали бы тоже... у нас есть место.но не кому это ненадо...а хотя раньше заливали...

Гость|18.11.2013 19:45|

Щас молодешь вся в компьютерах да в телефонах сидит

Гость|18.11.2013 20:32|

за "Узбекистаном" коробку давно уже пора разобрать, ей лет 20, льда не было лет 10, освещения нет ... если нечаянно врезаться в борт он развалится- доски и гвозди гнилые ... Она тоже входит в 37?

Гость|18.11.2013 22:53|

Гость писал(a):

ость|18.11.2013 19:45

Щас молодешь вся в компьютерах да в телефонах сидит

От хорошей современной дворовой спортивной площадки дети не устоят. Никакие компьютеры не удержат. Это факт.

Гость|19.11.2013 08:29|

Гость писал(a):

а "Узбекистаном" коробку давно уже пора разобрать, ей лет 20, льда не было лет 10, освещения нет ... если нечаянно врезаться в борт он развалится- доски и гвозди гнилые ... Она тоже входит в 37?
Ее нужно отремонтировать и залить, в этом районе вообще нет поблизости ничего подобного.

Гость|19.11.2013 10:13|

Лет 10 назад около школы №67 была отличная площадка, через день катался на коньках, т.к в шаговой доступности от дома, играл в хоккей на ней. Сейчас лед не заливается, коробка постепенно разваливается. Думаю, что очередь ремонта к этой коробке подойдет не через один десяток лет, если вообще подойдет. В связи с этим предлагаю собственными силами объединится, отремонтировать площадку.

Гость|19.11.2013 11:02|

Гость писал(a):

Ее нужно отремонтировать и залить, в этом районе вообще нет поблизости ничего подобного.
Мы за!!! площадка нам очень нужна))

Гость|19.11.2013 11:18|

Это здорово, если все будет не на словах, а на деле. Мы за двумя руками.

Гость|19.11.2013 11:44|

Хорошее дело отремонтировать площадки! Площадка на стадионе "Спартак" тоже нуждается в ремонте! Также хотелось, чтобы на площадке не только хоккеисты катались, но и фигуристы!

Гость|19.11.2013 12:32|

О! круто! уже ждем не дождемся холодов! хочется уже с шайбой погонять

Гость|19.11.2013 21:20|

Наверное, если все вместе в дворах объединимся ,ребят привлечь к этому делу, то и площадки можно в порядок привести. можно будет и в хоккей погонять и просто покататься.

Имя: Гость