Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|08:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
17.11.2013|12:29

Мокшан принимает состязания всероссийского значения. Несколько десятков спортсменок из разных регионов страны приехали в районный поселок, чтобы набрать заветные очки. От их количества зависит положение в турнирной таблице и шансы на получение золотых медалей.

«Здесь проходит первый тур клубного чемпионата России по настольному теннису среди женских команд Высшей лиги. В прошлом году мы выступали в группе «Б», достигли лучшего результата и были допущены в группу «А». Шесть команд проведут по круговой система пять встреч», - рассказал организатор соревнований Александр Талышев.

Пензенскую область на соревнованиях представляет команда «ДЮСШ-Виктория» из Мокшана. Одна из ее участниц - Ольга Нелюбина. Девушка занимается теннисом уже десять лет, но готова совершенствоваться и дальше.

«Это очень азартная игра, все время проводишь в движении», - поделилась впечатлениями Ольга Нелюбина.

Всего во всероссийских состязаниях участвуют 12 команд. Чемпионат проходит в четыре тура. Финал состоится в мае 2014 года.

«Мы планируем занять шестое или седьмое место, для нас это реально. Самые сильные команды - из Казани и Москвы», - добавил Александр Талышев.

Первый тур чемпионата в Мокшане продлится три дня.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2013 13:48|

КАКОЙ ВАМ МОКШАН-ТАМ ВСЕ СБУХАЛИСЬ ДАВНЫМ ДАВНО!

Гость|17.11.2013 13:52|

Глядя на картинку: А не тесноватые ли загончики построили для соревнований? Ведь теннис игра динамичная и иногда даже 5 метров не хватает, что бы принять быструю резку.

Гость|17.11.2013 19:50|

Вы хоть в теннис один раз играли, или на соревнованиях были?

Гость|17.11.2013 19:52|

Ну ни родины ни флага, лишь бы всё опошлить. Циники! Занимайтесь спортом, хватит критиковать всё и всех. Молодцы мокшанцы! Россию принимают- это вам ни у компа сидеть и брюзжать.

Гость|17.11.2013 22:27|

Хорошо, когда соревнования, в районах проводятся!!!! Вот это пропаганда спорта!!!Есть на кого посмотреть и на кого равнятся)

Пинцет|18.11.2013 00:26|

а где там гости жить будут?

Гость|20.11.2013 11:06|

Гостиницы есть, это же не деревня совсем.

Пинцет|20.11.2013 13:12|

Гость писал(a):

Гостиницы есть, это же не деревня совсем.

на два чоловика то?

Имя: Гость