Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|21:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
17.11.2013|11:09

Баскетболистки «Юности» потерпели очередное поражение на своем паркете. В рамках чемпионата женской Суперлиги наша команда уступила самарскому «Политеху».

Встреча получилась не самой результативной, причиной тому - низкий процент попадания у обеих дружин. После первой половины матча на табло светилось 25:23 в пользу гостий.

После перерыва представительницы Самары активизировались и смогли оторваться. К началу последней четверти они вели уже со счетом 54:44.

«Все стараются, все хотят выиграть, но, может, и правда не хватает физических возможностей», - предположила центровая БК «Юность» Людмила Хмелева.

Концовка заключительной десятиминутки также осталась за гостьями. Финальная сирена зафиксировала победу «Политеха» - 72:59. В повторной встрече наша команда постарается взять реванш.

0
0
0
0
 
Гость|17.11.2013 12:26|

Вчера девчонки одержали первую домашнюю победу!!!!! Самара повержена - 76:67. Все молодцы, в четвертой четверти вели в 15 очков и спокойно довели матч до победы. Не понял, почему сегодня на матче не было 11 канала??? Где Тер-Казаров??? После матча начала понты кидать ногинский Пирожок, обвинив в чмырении ее девчонок со стороны ветеранов Матвеевой и Мельниковой. Без ее игроков не было команды!!! Нестеровский сидел спокойно на матче, раздавал свои научные труды судьям. На матче в команде увидел Великую Ольгу http://www.basket.ru/basketball/player/info/?bskplr=40deca3d-d12f-4b39-be55-2545bf01fa0a Можно и Пашкову заявить, она моложе!!! Все получилось, спасибо за игру всем нашим девчонкам!!!

Гость|17.11.2013 13:34|

А в это время Дизель летит в втором матче сибирского турне. В первом матче в Устинке вели 2:0 перед третьем периодом и умудрились проиграть 2:3, в Ангарске все наоборот, летим - 0:2 перед завершающем отрезком матча. Впереди Красноярск, там отродясь не выигрывали. Пора менять Булю. Вопрос - на кого?

Гость|17.11.2013 13:35|

Девочки, мы с вами!!!!держитесь!!!Это нужная победа!!

Гость|17.11.2013 13:37|

"После матча начала понты кидать ногинский Пирожок, обвинив в чмырении ее девчонок со стороны ветеранов Матвеевой и Мельниковой. Без ее игроков не было команды!!! "

То, что Матвеева и Мельникова орут на молодежь, это цветочки по сравнению с тем, как унижает и оскорбляет Пирожок "своих девочек" на тренировках....Тварь- это самое ласковое...

Гость|17.11.2013 14:51|

Гость писал(a):

ногинский Пирожок
Токарева?

Гость|17.11.2013 16:45|

Гость писал(a):

Токарева?
Да

Гость|18.11.2013 10:33|

Беспардонный ногинский Пирожок не только унижает, но еще и распускает руки на своих подопечных. (Включайте скрытую камеру и фиксируйте.)

Жаль подружка ее в СИЗО, а то бы Пирожок не упустила свой шанс авантюризма и умеючи по "Бендоровски" настроила ее для скорейшего избавления от ветеранов.

Гость|18.11.2013 11:08|

Что новая фамилия теперь в обсуждение пошла.А не лучше поддержать команду в этот момент, команда в чем виноваты. Девчонки мы с Вами.

Гость|18.11.2013 11:48|

Девченки! Не сдавайтесь! Мы за вас!!!!!!!!!!

Гость|18.11.2013 12:12|

Кто бы сомневался, что наши девченки лучшие!

Они просто умнички, особенно ветераны!!!

У них появился замечательный тренер и просто прекрасный человек. Галина Ивановна, удачи Вам!!!

Если Токарева будет вставлять вам свои "5 копеек" и лить грязь на ветеранов, мы вам поможем купить ей обратный билет в один конец.

Гость|18.11.2013 12:36|

Гость писал(a):

У них появился замечательный тренер и просто прекрасный человек. Галина Ивановна, удачи Вам!!!
Галина Ивановна - вообще чудесный человек!! Дай Бог ей терпения и удачи!

Гость|18.11.2013 22:20|

Отличное фото после победы http://www.basket-penza.ru/index.php?page=news-text&id=455

Гость|19.11.2013 12:07|

После матча начала понты кидать ногинский Пирожок, обвинив в чмырении ее девчонок со стороны ветеранов Матвеевой и Мельниковой. Без ее игроков не было команды!!!

Тактика Токаревой продолжается...))) Сначала всех чмырит, а потом перейдет к шантажу. Должностенку о которой она мечтала, ей не предоставили, теперь держитесь...)))

Интересно, она еще не выставила новому руководству свои условия, что оставит клуб без игроков и всех своих увезет с собой? После скандала с руководством клуба в Ногинске она забрала всех детей даже заявленную в основной состав Хмелеву и перетащила их в Пензу.

А теперь, это может постигнуть и Пензу.

Поедит "всеми любимая" дальше перепродавать игроков. Россия большая, надуть можно еще не один клуб.

Гость|19.11.2013 12:12|

Надо Шилова тренером - он хоть бегать научит

Гость|19.11.2013 22:03|

Пирожок ты еще не в СИЗО?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость