Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
14.11.2013|16:19

Баскетболистки «Юности» на своем паркете не смогли сломить сопротивление одного из лидеров чемпионата женской Суперлиги - «Казаночки».

Исход стартовой игры серии был предрешен уже в первой половине - она завершилась со счетом 53:30 в пользу гостий. Последующие две четверти стали формальностью, и в итоге «Казаночка» победила со счетом 83:52.

«Перед нами стоит задача играть в чемпионате серьезно, поэтому мы настраиваемся на каждый матч, вне зависимости от соперника», - подчеркнул главный тренер БК «Казаночка» Дмитрий Шувагин.

Повторная игра получилась куда упорнее. Первая четверть осталась за пензячками - 21:20. Во второй десятиминутке баскетболистки из Казани взяли верх - 25:17.

Кульминация наступила в заключительном игровом отрезке. При счете 68:67 в пользу гостий наш коллектив имел реальный шанс выйти вперед, но вместо этого экс-игрок «Юности» Виктория Плотникова забила мяч с фолом. Финальная сирена зафиксировала победу «Казаночки» - 74:68.

«Нам не хватило в первую очередь сил - 3 наших игрока находятся на площадке по 40 минут. Лавка очень короткая, замен нет, нужны опытные спортсменки, умеющие играть концовки - молодежь этого сделать не может», - уверена игрок «Юности» Екатерина Лапшина.

Следующий матч в рамках чемпионата наша команда вновь проведет на родной площадке. 15 ноября «Юность» встретится с самарским «Политехом».

0
0
0
0
 
Гость|14.11.2013 19:45|

регби из суперлиги в высшую, женский волейбол из высшей в первую, мужской баскетбол из суперлиги в высшую, женский баскетбол : куда?

Это самая спортивная губерния РФ!!!

Гость|14.11.2013 22:01|

Артура на кол за развал команды!!!

Гость|15.11.2013 09:49|

хватит сотрясать воздух и заниматься обливанием грязью наши команды. займитесь лучше делом, бездельники.

Гость|15.11.2013 09:53|

вместо болтавни здесь, лучше бы пришли и поддержали команду.

Гость|15.11.2013 09:57|

согласен. брехать каждый может, а делом заняться, а уж тем более поддержать команду, так это ни за что. вот обхаить чинуш, это за всегда. а на себя со стороны посмотреть, так это слабо.

Гость|15.11.2013 10:11|

Девчонки, кстати, сегодня играют с Самарой!! Давайте поддержим!!

Гость|15.11.2013 10:13|

девчонкам хочу пожелать только удачи и побед. они молодцы. а негодующим побольше позитива.

Гость|15.11.2013 10:16|

Гость писал(a):

а негодующим побольше позитива.
Согласен!!! что все злые -то какие, давайте искать позитив и радоваться жизни!!!

Гость|15.11.2013 12:07|

Для игр без тренеров-наставников, девченки играют совсем неплохо. Непонятно одно, что-же новый тренер сидит в сторонке? Неужели до сих пор не лицензирован?

Гость|15.11.2013 12:41|

Гость писал(a):

Гость|15.11.2013 12:07

Непонятно одно, что-же новый тренер сидит в сторонке? Неужели до сих пор не лицензирован?

Опять коварство. Что вы во всем ищете подвох какой-то. Что вам до его лицензирования. Сосредоточьте все внимание на игру.

Гость|15.11.2013 13:52|

Что-же вы сами ищите во всем коварство и подвох?

У вас люди поинтересовались, а вы их сразу во "враги клуба". Самим не стыдно?

И на игре должны сосредоточится вы, а не болельщики, которых у вас всего 5,5 пенсионеров из близлежащих домов.

Заинтересовывайте людей не нападками, а результатами.

Гость|15.11.2013 20:00|

Сегодня девчонки были с новым тренером!.. проиграли, но все равно молодцы, бились!!! Удачи, вам девочки!! Держитесь!!

Гость|15.11.2013 20:45|

Гость писал(a):

Сегодня девчонки были с новым тренером!.. проиграли, но все равно молодцы, бились!!! Удачи, вам девочки!! Держитесь!!
Завтра пойдем поддержим девчонок, может повезет и вытянем 4 четверть.

Гость|16.11.2013 12:37|

Девочки, верим в вас!!! Не отчаивайтесь!!!

Гость|18.11.2013 09:54|

Девочки, спасибо за победу!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость