Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|13:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
11.11.2013|14:34

В субботу, 9 ноября, в Сердобске состоялся финал областной спартакиады среди ветеранов «Здоровье».

Для участия в финальных соревнованиях в Сердобск приехали команды 17 районов области, победители зональных этапов спартакиады. Сильнейших спортсмены определяли в шести видах программы: мини-футбол, женский и мужской волейбол, настольный теннис, шахматы и плавание.

«Победителем спартакиады «Здоровье» стала команда Сердобского района. Второе и третье места заняли сборные Мокшанского и Нижнеломовского районов», - сообщила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь администрации Сердобского района Людмила Евушкина.

0
0
0
0
 
Гость|11.11.2013 15:04|

Здорово. что есть такие старты! Не забыты и ветераны! Это похвально.И чувствуется, что есть конкуренция. Команды из 17районов- впечатляет.

Гость|11.11.2013 15:05|

Спасибо организатором за то что еще уделяют внимание ветеранам. Очень приятно было видеть на них своих старых друзей.

Гость|11.11.2013 15:21|

У 37-летнего сердобчанина нашли конопляное масло

Победителем спартакиады «Здоровье» стала команда Сердобского района

Секрет НАШИХ ПОБЕД.

Гость|11.11.2013 15:54|

ну к чему этот последний пост? одно злопыхательство!

Гость|11.11.2013 15:55|

Пожалуйста побольше таких стартов!!!! Очень понравились соревнования,спасибо организаторам!

Гость|11.11.2013 16:47|

злыдни и противники здорового образа жизни и до сюда добралисьГость писал(a):

У 37-летнего сердобчанина нашли конопляное масло

Победителем спартакиады «Здоровье» стала команда Сердобского района

Секрет НАШИХ ПОБЕД.

Гость|14.11.2013 15:30|

Здорово, спасибо большое организаторам.Соревнования прошли супер.

Гость|14.11.2013 20:36|

Гость писал(a):

Здорово. что есть такие старты! Не забыты и ветераны!
Отличный пример для молодежи!

Имя: Гость