Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.11.2013|14:24

В четверг, 7 ноября, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев отправился с рабочей поездкой в Кузнецк. В рамках визита в город глава региона посетил ледовый дворец «Арена».

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального правительства, Василий Кузьмич ознакомился с инфраструктурой спортивного комплекса, а также пообщался с участниками Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с шайбой, стартовавших в Кузнецке.

По мнению губернатора, всероссийский чемпионат среди юношей 2003 года рождения станет ярким событием и для любителей хоккея, и для спортсменов. В турнире принимают участие шесть команд: это представители Пензы, Кузнецка, Саратова, Казани, Сарова и Балакова.

«Разумеется, местные зрители будут болеть за свою команду, но мы рады приветствовать всех гостей. В нашей области любят, знают хоккей и смогут отдать должное мастерству участников. Всем удачи!» - пожелал губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 14:41|

позвоните директору ледового дворца «Арена», он Вам сфоткает и по электронке пришлет...

Гость|07.11.2013 17:30|

Желаем победы пензенским мальчишкам!!!

Гость|07.11.2013 17:53|

И пусть завидует нам вся страна, что в такой области как наша такое количество бассейнов и закрытых ледовых дворцов!!!

Гость|07.11.2013 18:00|

Гость писал(a):

Желаем победы пензенским мальчишкам!!!
Победит Кузнецк, как бы вы того не хотели

Гость|07.11.2013 18:36|

и фотку сделали - молодцы, исправляетесь

Гость|07.11.2013 20:23|

после трех игровых дней без поражений только пенза и кузнецк. если первое закономерно, учитывая школу и условия, то второе - респект маленькому, но гордому городку, в котором хоккею всего три года.

Гость|07.11.2013 20:30|

Гость писал(a):

респект маленькому, но гордому городку, в котором хоккею всего три года
и он может проводить соревнования на равне с областными центрами!!!

Гость|07.11.2013 21:45|

сегодня кузнецк прибил казань ура

Гость|08.11.2013 09:44|

Ребята вперед!! Верим в вас!!

Гость|08.11.2013 12:37|

Дизель-2003 пенза мы с вами!!!! Только победа!!

Гость|08.11.2013 13:58|

Да Дизелю вообще стремно в этой кампании изображать борьбу, нашли соперников, если им Кузнецк по десятку отгружает.

Гость|08.11.2013 16:01|

Вперёд Дизель!

Имя: Гость