Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|19:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
07.11.2013|16:43

Развязка, достойная голливудского блокбастера: хоккеисты «Дизеля» смогли спасти, казалось бы, безнадежный матч.

Игра пензенцев против тверского клуба в целом получилась результативной. Нападения и той, и другой команды с завидной периодичностью заставляли защиту ошибаться.

Тверичане выиграли стартовый период - 1:0, но дизелисты уже к середине второй 20-минутки вышли вперед - Андрей Кузьмин и Александр Тарасов забросили шайбы - 2:1.

«То количество ошибок, которые сделали обе команды, превысило допустимую норму, потому игра получилась такая результативная. Наверное, неудачно поработали вратари», - предположил главный тренер ТХК Алексей Ждахин (г. Тверь).

Затем гости вновь перехватили инициативу и до конца игрового отрезка вышли в лидеры - 3:2 в пользу ТХК по итогам периода. Едва матч возобновился, как пензенцы сравняли счет - гол в активе Алексея Иванова.

Но кульминация матча была впереди. Северяне забросили четвертую шайбу, и «сине-желтые», чтобы спастись от поражения, за восемь секунд до конца периода сменили вратаря на шестого полевого игрока.

«Мы видели, что у соперника осталась опытная пятерка, игроки которой могли забить в наши ворота. Мы ждали до последнего, потом сделали выбрасывание в их зоне, и нам повезло. По игре у меня вообще нет слов», - высказался главный тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

В овертайме пензенские хоккеисты сотворили второе чудо. В меньшинстве они организовали контратаку, и Андрей Кузьмин нашел пасом Владимира Гусева. Защитник пробил вратаря гостей и принес «Дизелю» невероятную победу со счетом 5:4.

0
0
0
0
 
Гость|07.11.2013 19:47|

"Дизель" молодцы!!!

Гость|07.11.2013 20:22|

Ура! А тётя Маша выиграла у бабы Нюры в лото! Низом!

Гость|07.11.2013 20:37|

Вот это матч! На последних секундах вырвали победу! Верьте в Дизель!

Гость|07.11.2013 20:38|

молодчики.......! давайте с выезда тоже больше очков ждём только с победами!!!!

Гость|07.11.2013 20:51|

когда терь дома играем??

Гость|07.11.2013 22:45|

желто-синий-самый сильный! хэй хэй!

Гость|07.11.2013 23:01|

следующая игра 24 ноября! всем быть! поддержим команду!

Гость|07.11.2013 23:11|

Хоть и выиграли, но командной игры то у Дизеля не было. Каждой новой игрой мы играем все хуже и хуже. Защита - проходной двор, нападающие не знают что делать с шайбой в зоне соперника. Последние победы - заслуга вратарей. Кто был на домашних матчах тот знает о чем я. Бульина надо гнать, пока не поздно!

Гость|08.11.2013 07:21|

После ухода Сидоренко игра совершенно разладилась. Соглашусь с тем, что Бульин - это не главный тренер команды ВХЛ, не тянет он, ох как не тянет. Надо попытаться вернуть Сидоренко.

Гость|08.11.2013 09:48|

НеГость писал(a):

Бульина надо гнать, пока не поздно!
Не стоит так по-хамски относиться к людям... как же все любят других людей хаять... Может, о вас так тоже на работе говорят, что пора вас гнать метлой...Задумайтесь...

Гость|08.11.2013 11:46|

При Бульине игры стали зрелищнее! Для слабонервных есть футбол)

Гость|08.11.2013 12:35|

Если такой умный и готов стать главным тренером приди и докажи, а не гадости в адрес Бульина писать!

Гость|08.11.2013 13:23|

Матчищееееее!!!

Гость|08.11.2013 13:43|

Я до сих пор трясУСЯ от счастИя!

Гость|08.11.2013 15:59|

Победа!!!!!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость