Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|12:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
03.11.2013|14:14

Пензенские силачи вернулись с Кубка Евразии и чемпионата России по пауэрлифтингу с медалями. На турнир в Краснодар ездила команда из четырех человек, троим из них удалось войти в число призеров.

«Я выступал по версии GPC, выполнил норматив мастера спорта международного класса - пожал 220 кг. Павел Щеглов, лучшим результатом которого в приседе было 350 кг, улучшил результат на 10 кг и взял вес в 360 кг», - рассказал участник соревнований по пауэрлифтингу Павел Дворядкин.

Еще одну медаль завоевал юниор Артем Каипов. Он удачно выступил в жиме лежа.

«Я выступал в группе тинейджеров, это 18-19 лет. Без экипировки пожал 140, в экипировке - 160. В целом доволен. Планирую в ноябре улучшить этот результат на турнире Поволжья», - пояснил Артем Каипов.

Спортсменам еще есть, где показать свою силу. Они уже начали подготовку к Кубку Приволжского федерального округа, который состоится в Саратове.

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2013 17:38|

тупые животные

Гость|04.11.2013 02:38|

Наши схемы применения анаболических стероидов - Самые Передовые в Евразии! Да не оскудела земля буртасская бизонами! Урааа товарищи!

Гость|04.11.2013 08:26|

тупые животные

Гость|04.11.2013 08:36|

Праздник бесконтрольного употребления анаболических стероидов!!!

Гость|04.11.2013 23:15|

Добейтесь сами таких же достижений, а потом варюжку разевайте!

ТУРНИКМЕНЫ

Гость|04.11.2013 23:16|

Молодцы ребята!!!ПОздравляю!!!Дрищи помолчали бы и лучше бы поздравили пацанов!!

Гость|04.11.2013 23:26|

Парни от души! Есть ещё в Пензе богатыри! Поздравляю, и желаю продолжать развиваться, как физически так и умственно.А дрищи пусть завидуют!

Гость|04.11.2013 23:29|

дрищам завистно стало!сразу все рот пооткрывали!деградируйте дальше!а парни молодцы!респекты вам парни и дальнейших побед!

Гость|06.11.2013 14:29|

Дворядкин огонь))))жимовик в экипе самый лучший и тренир отличный)

Гость|29.11.2013 12:48|

Супер спортсмены.чемпионы....только область выиграть по ipf даже не могут

Имя: Гость