Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|01:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
03.11.2013|12:52

Победа «Лагуны-УОР» над нижегородской «Викторией» получилась очень сложной. Пензячки атаковали большую часть времени, а гостьи нанесли за первый тайм лишь один удар и забили - 0:1.

Хозяйки не сдались и во второй половине встречи стали ковать победу. Сначала Павлина Бородина заработала пенальти, который четко реализовала Татьяна Дерипаско - 1:1. Затем Алина Горобец выдала пас на Марию Филисову, благодаря чему наша команда вышла вперед - 2:1.

«Виктория» поменяла вратаря на пятого полевого игрока, и через несколько минут пензячки этим воспользовались: Дерипаско поразила ворота - 3:1. Впрочем, этот счет не стал окончательным. На последних секундах встречи «Лагуна» вновь пропустила гол. Итог матча - 3:2 в нашу пользу.

«Остальные команды научились здорово играть в обороне. У нас игроки не слабого уровня, но задача забить гол - самая сложная», - прокомментировал исход встречи главный тренер ПМФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Благодаря этой победе пензячки вышли на третье место в таблице Высшей лиги. Лидирует пока питерская «Аврора», со счетом 5:0 обыгравшая подмосковную «Снежану».

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2013 23:28|

не хватит ли тратить по 15мл.на этот экзотический вид спорта? 5 команд в чемпионате россии.Это нормально? Что скажут настоящие спортсмены? Или в области и в спорткомитете очень много денег?

Гость|04.11.2013 00:33|

Гость писал(a):

в спорткомитете очень много денег
и не все ещё пока их Артурик захапал

Гость|04.11.2013 02:53|

Название новости должно было звучать так: Лагуна чуть не Облажалась.

Гость|04.11.2013 23:47|

Гость писал(a):

этот экзотический вид спорта
ну насчёт экзотики загнул. все фоки много времени заняты мини-футболом. самый популярный и доступный вид.

Гость|05.11.2013 00:22|

Гость писал(a):

Что скажут настоящие спортсмены
Настоящие в этих пяти командах. Есть по моему ещё первая лига где команд 50-60 только женских, лучшие встречались с Лагуной в кубке, счет получался двузначный. Смысл заявляться в вышку? Стань футзал олимпийским, этих денег хватит что-бы занять 3-5 е место во второй лиге, как баскетбольная Юность. Настоящих тут уже не будет!И в каком смысле экзотика? Может просвятите какой игровой вид спорта более массовый, мы например, скидываемся, снимаем зал и играем на вылет в 3-4 команды, отличная разрядка. Ну ещё в волейбол бывает. Всё! И я думаю большинство так. В большой футбол просто так не поиграть, и поле дорогое, и мужиков не собрать столько, и возраст, погода,... Про хоккей вообще молчу.

Гость|05.11.2013 00:32|

Девчонки молодичнки!!! не слушайте никого,злопыхатели всегда найдутся, вы -лучшие!!!

Гость|05.11.2013 00:36|

А девочек никто и не ругает, а говорят о том, что Москва на дальнейшие игры деньги найдет, а наши девочки?

Имя: Гость