Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
03.11.2013|12:24

Владислав Бульин проводит домашнюю серию в качестве полноценного главного тренера ХК «Дизель». Он был назначен на эту должность перед игрой с клинским «Титаном».

«Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды, но оказалось, что можно. Пройти через это - хорошая школа для меня», - поделился размышлениями Бульин.

Настроение игре против «Титана» задал капитан Андрей Кузьмин. Он на первых минутах показал, что бояться клинчан не надо: принял участие в кулачном поединке и одержал чистую победу.

Капитана удалили, но буквально через несколько минут «Дизель» вышел вперед: Илья Нефедов подставил клюшку под бросок Владимира Гусева и открыл счет в матче - 1:0.

Во второй 20-минутке клинчане прижали наших к воротам, но голкипер Юрий Ключников действовал блистательно и взял три убойных броска подряд. А потом гости сами получили шайбу: Нефедов сделал дубль, расстреляв пустой угол ворот.

До крупного счета не хватило десятых секунды. «Титан» снял голкипера, и в ворота влетела шайба, однако произошло это уже после того, как прозвучала сирена. Так что победу «Дизель» одержал всего лишь со счетом 2:0.

«Я не знаю, как можно что-то сделать, не забивая голов. Тогда надо хотя бы не пропускать. Мы уже два матча играем по нулям, надо разбираться», - прокомментировал исход встречи главный тренер ХК «Титан» Андрей Никишов.

«Дизель» вышел на седьмое место в таблице. Сейчас клуб готовится к воскресной домашней игре против клуба «ВМФ-Карелия».

0
0
0
0
 
Гость|03.11.2013 12:48|

Бульин шел к своей должности по "трупам". Сначала "подсидел" Богатырева, теперь Сидоренко. Вот какое рвение у чела, как же ч

хочется ему быть главным. Небось поэтому и Корягина слил, чтобы не мешал ему. Такой далеко пойдет, если его вовремя не остановят!

Гость|03.11.2013 14:15|

Вам то что всем надо. Что вы лезете в вопросы управления. Выиграл " ДИЗЕЛЬ" с Бульиным.!!! Чем недовольны?????

Гость|03.11.2013 14:17|

Теперь понятно, почему он открытое письмо игроков "Дизеля" губернатору в защиту Корягина и Сидоренко не подписал, american boy! Мечтал и видел себя на месте Сидоренко!

Гость|03.11.2013 14:20|

Гость|03.11.2013 14:15

Вам то что всем надо. Что вы лезете в вопросы управления. Выиграл " ДИЗЕЛЬ" с Бульиным.!!! Чем недовольны?????

-------------------------------

А ты прежде, чем писать, посмотрел бы последние игры под его руководством. У команды нет никакой игры, Титан их второй и третий периоды возил, как хотел, просто не смогли забить. Если бы не Ключников, то не видать "Дизелю" никакой победы. Никакой тренерской мысли не видно, игра - бей-беги, сплошной сумбур!

Гость|03.11.2013 14:23|

Согласен, +10000! Такая же бебешка, как в конце того сезона и на предсезонке этого под тренерством Бульина. Никакой перспективы в игре команды не видно, главным тренером "Дизеля" быть Бульину рано. Хотя бы детские команды для начала потренировал.

Гость|03.11.2013 14:32|

Верните Богатырева или Сидоренко!!! Бульина, пока не поздно, в отставку!

Гость|03.11.2013 14:51|

Очередной завистник подсиживает теперь Бульина. Сколько же сволочи около Дизеля кружится.

Гость|03.11.2013 14:57|

Я на его место не претендую, а констатирую факты! Есть контраргументы - в студию! А понос лилейный здесь лить не надо! И в связи с чем Бульину завидовать-то, скоро его нагонят из-за профнепригодности. Тренер то он никакущий, и это тоже факт! Смотри игру команды под его руководством. А до оскорблений, уважаемый, опускается тот, кому ответить нечего, а если нечего ответить, то закрой свой ротик и помалкивай в тряпочку.

Гость|03.11.2013 14:57|

Прихлебаи Корягина и Сидоренко никак не успокоятся.

Гость|03.11.2013 15:02|

Констатировать факты по еще рано. Времени слишком мало прошло.

Гость|03.11.2013 15:06|

Все правильно здесь писали, игроки играют сами по себе, толковой командной игры в последних матчах не показывают. Соглашусь, что проблема не в игроках, а главном тренере.

Гость|03.11.2013 15:12|

Да о какой командной игре в нападении можно вести речь, если у нас и защита не отличается стройностью рядов, првал в обороне за провалом. При Сидоренко такого не было ни в одном матче. Бульин не может поставить игру защитникам, хотя сам отыграл в защите несколько лет. Что в таком случае говорить о командной игре нападающих.

Гость|03.11.2013 15:41|

Аргументы: при любом тренере была полная жопа при игре на своем пятаке, при любом тренере была полная жопа при игре в большинстве(реализации никакая). Так что ничего не поменялось, как играли так и играют на индвидуальном мастерстве.

Гость|03.11.2013 15:50|

А в последних матчах и полная жопа в защите, хорошо еще, что воротчики пока тащат, за что им отдельное спасибо.

Гость|03.11.2013 16:30|

Игры идут сейчас с аутсайдерами. Немного поднимутся, а дальше будет шляпа.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость