Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|11:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.57  |  $  65.72
 
31.10.2013|17:44

Многие из детей впервые увидели дорожки для боулинга. Большинство из пришедших ни разу не были в развлекательном клубе, поэтому предвкушали радость от игры.

Городская дума проводит акцию «Боулинг без границ» для детей из малообеспеченных семей.

«Нам приятно смотреть на веселых детей, находящихся в хорошем настроении», - заметил глава города Пензы Юрий Алпатов.

Правила игры ребята поняли быстро. «В боулинге главное - правильно замахнуться», - заявил один из участников.

На этом турнире за каждого игрока болели, словно за самого себя. В нем не было лидеров и побежденных, зато все получили новые знания и удовольствие от игры.

«Мне понравилось кидать шар», - заключил другой участник акции.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 18:54|

Боулинг - это самое крайне необходимое для детей из малообеспеченных семей.

Гость|31.10.2013 19:30|

Ещё надо детей сводить на бильярд, эх жалко казины закрыли, а то бы рулетка, блэк джек, покер. Да и про однорукого бандита забыл,сорри.

Гость|31.10.2013 19:42|

Интересно , по каким критериям выбирают из малоимущих? Мы почему:-то никуда не попадаем, хотя в добавок многодетные????????

Гость|31.10.2013 20:25|

а завтра дети опять захотят в боулинг, а они из малообеспеченных семей: где брать деньги?

кто их поведет туда еще и еще???

алпатов подумал об этом?

Гость|31.10.2013 20:53|

Зато теперь знать будут, где пиваса попить, "склеить" чику... Пригодится.

Гость|31.10.2013 21:21|

лучше детей в церковь сводили: дешево и сердито.

Гость|31.10.2013 21:34|

Как будто больше у нас детей сводить некуда... В театре, например, многие из них были, в музеях? Сами себя позорите, гражданин Алпатов.

Гость|31.10.2013 22:16|

В театры музеи тоже надо, но не забывайте, что это дети. И когда их товарищи из более обеспеченных семей рассказывают о том, как они весело проводили время за играми в развлекательных центрах, этим детям может стать обидно и грустно от того, что вроде бы такое доступное для большинства времяпровождение их семьи себе позволить не могут.

Гость|31.10.2013 22:17|

а лучше сводили бы детей в зоопарк: показали бы детям, как зебра в вольере обезьян живет.

показали недостроенные павильоны для животных - итог своего безделья и попустительства.

Гость|31.10.2013 22:20|

Алпатов перегрелся. Завтра поведет детишек по злачным местам и борделям. Очень умная у нас власть.

Гость|01.11.2013 01:10|

В сауну-рекомендую,хотя девочки из малообеспеченых семей все равно туда попадут

Гость|01.11.2013 02:23|

Что у нас за народ? Чтобы не сделали - всё плохо. Спасибо депутатам, что доставили ребятам на несколько часов, счастье.

Гость|01.11.2013 08:09|

Алпатов на свои деньги сводил детей поиграть в боулинг? Благотворительность проявил? Или опять за бюджетные деньги - за деньги родителей этих детей?

Гость|01.11.2013 21:48|

Детям не повезло, им нечего будет вспомнить и не за что поблагодарить эту власть, когда вырастут. Цирк разобрали и не строят. Зоопарк тоже в развалинах. Господа , которые у власти, что у нас для детей в городе? Маленький кукольный театр. А все остальное строим для себя любимых. Докатился город. Зато празднуем и празднуем.

Гость|01.11.2013 21:51|

Гость писал(a):

Детям не повезло, им нечего будет вспомнить и не за что поблагодарить эту власть, когда вырастут. Цирк разобрали и не строят. Зоопарк тоже в развалинах. Г
Терпеть не мог ни цирк ни зоопарк в детстве.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость