В овертайме пензенский «Дизель» уступил «Нефтянику»

Читать новость на сайте

В воскресенье, 27 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел в Альметьевске встречу с «Нефтяником».

Игра прошла в упорном противостоянии: на седьмой минуте хозяева площадки открыли счет, но вскоре нападающий «Дизеля» Максим Попов ликвидировал разрыв - 1:1.

Во втором периоде соперники обменялись еще четырьмя шайбами (из пензенцев отличились Владимир Гусев и Глеб Зырянов), и на перерыв вновь ушли при ничейном счете 3:3.

Третья двадцатиминутка не изменила ситуацию, а в дополнительное время сильнее оказались игроки «Нефтяника». Итог встречи - 4:3 в пользу хозяев льда.

«У меня в последних матчах большие претензии к защитникам за невыполнение игрового задания и действия в ущерб надежности. По приезде домой будем принимать кардинальные меры в отношении тех, кто этого не понимает. Нельзя из игры в игру делать такие непростительные ошибки, подставляя ребят, которые весь матч старались. За такое надо нести ответственность», - прокомментировал исход встречи главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин.

Сейчас пензенский хоккейный клуб занимает девятое место в таблице регулярного чемпионата.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение