Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
26.10.2013|10:46

Пензячка Надежда Евстюхина стала обладательницей серебряной медали чемпионата мира по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Польше.

В весовой категории до 75 килограммов золотая медаль досталась россиянке Ольге Зубовой, на второй ступени пьедестала оказалась наша землячка, бронза у китаянки Кан Юэ.

Надежде Евстюхиной покорился общий вес в 277 кг, кроме того у нее серебро и в толчке - 157 кг. Такие хорошие новости из польского Вроцлава пришли в пятницу, 25 октября.

Напомним, что тяжелоатлетка с триумфом выступила на универсиаде в Казани этим летом, кроме того, она уже дважды становилась чемпионкой Европы. Надежда завоевала этот титул в первый раз в 2011 году в Казани, затем в 2013-м в Албании.

0
0
0
0
 
Гость|26.10.2013 11:49|

Правильно писать выступающая за пензенскую область зачетом ( за деньги ) . Родилась в подмосковной Балашихе. Училась в балашихинской средней школе №11. Надежду тренирует Заслуженный тренер России Наталья Ширяева. Евстюхина - аспирантка Московского городского педагогического университета.[5]

Гость|26.10.2013 16:11|

Надежда - МОЛОДЕЦ!!! 9 год выступает за Пензу и условия, которые в Пензе созданы, говорят о человеческом и профессиональном отношении к спорту. Болели за тебя на чемпионате мира в Польше и нормальной подготовки к Бразилии 2016!!!!

Гость|26.10.2013 17:03|

А главные старты на олимпиаде.. увы.

Гость|26.10.2013 17:06|

Какие условия ?. Последний зал штанги закрыли еще весной . Нет в Пензе тяжелой атлетики лет 20!!!

Гость|26.10.2013 17:24|

Своих нет сил ни средств воспитать?!Проще заплатить и присваивать регалии!!!!Евстюхина тупо купленная спортсменка,работает за зарплату!!!!!

Гость|26.10.2013 17:34|

а вы, можно подумать, бесплатно у станка стоите)) патриоты..

Гость|26.10.2013 17:55|

Так пишите правду . Выступающая зачетом за Пензу . А к пензеской школе штанги она не какого не имела и не имеет. В э том городе спорт только для "Галки"

Гость|26.10.2013 17:56|

А куда дели своих воспитанников?Все залы закрыли вот и покупают со стороны!!!!

Гость|26.10.2013 18:01|

Гость|26.10.2013 17:34

а вы, можно подумать, бесплатно у станка стоите)) патриоты..

-------------------------------------------

Придурок, тебе про то что нет ни залов ни тяжелой атлетики в Пензе и Евстюхина здесь не живет и не тренируется !!!!

Гость|26.10.2013 19:21|

а так и пишут, что выступающая за Пензенскую область, на сайте спорткомитета прочитал

Гость|27.10.2013 08:50|

Негры за Россию в футбол играют, чему удивлятесь?

Гость|27.10.2013 10:40|

Евтюхина - негр их Пензы

Гость|27.10.2013 22:44|

Гость писал(a):

Придурок, тебе про то что нет ни залов ни тяжелой атлетики в Пензе и Евстюхина здесь не живет и не тренируется !!!!
Сам придурок!! тебя не оскорбляли!!!! а если тебе в Калининграде дадут зарплату в 2-3 раза больше, неужто не поедешь?? это рыночные отношения!! они существовали всегда и везде!!! все работают за деньги!!

Имя: Гость