Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|00:36

+23oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

В среду, 23 октября, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел на выезде встречу с тольяттинской «Ладой».

Борьба шла на равных: на 7-й минуте встречи хозяева льда усилиями Анатолия Раенко открыли счет, но уже на 14-й нападающий «Дизеля» Андрей Кузьмин ликвидировал отставание - 1:1.

Во втором периоде команды вновь обменялись шайбами: сначала ворота «Лады» поразил Максим Попов, но затем Вячеслав Каравдин сравнял счет - 2:2.

В начале третьей 20-минутки хозяевам льда удалось вновь вырваться вперед (отличился Максим Кривоножкин). Ответить на это дизелисты смогли лишь под конец периода - счет сравнял Алексей Потемин - 3:3.

Не определился победитель и в дополнительное время, так что исход матча решила серия буллитов. Выиграла «Лада».

«Учитывая ту ситуацию, которая сложилась вокруг нашей команды, я благодарен ребятам, что они не опускают руки и борются в каждом матче в надежде на лучшие времена. Они, я думаю, настанут. Есть обещания губернатора», - заявил главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин после матча.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

И что это за загадочные лучшие времена? Еще и губер обещает?

Гость||

Ну что за тайны, неужели нельзя по человечески сказать как на духу, зачем боломутить народ???

Baloo||

Мужики жгут - из 14 игр 8 с буллитами плюс еще в одной овертайм.

Гость||

Владислав Алексчандрович, вас тоже с назначеньицем!!! Рады небось, что Сидоренко ушел? Письмо-то открытое игроков губернатору ни вы, ни Кукушкин не подписали. Своя рубашечка ближе к телу? Не боитесь, что скоро болельщики будут требовать вашей отставки? Был о вас лучшего мнения, но вы в ситуации с Корягиным и Сидоренко повели себя не по-мужски.

Гость||

жаль что все так плохо любимом всеми жителями области команде дизель ,назначили пенсионера это значит шаг назад,плохо

Гость||

Укрепляют оборону перед выборами!

Гость||

Оборону свою они давно укрепили. Сейчас в связке только свои. Посмотрим чем закончат.

Гость||

Закончат они не очень хорошо. У нас на заводе все мужики возмущаются тем, что творят с "Дизелем" и ничего не объясняют. Это беспредел, власть перешла рубикон!

Гость||

Гость писал(a):

Помолчи, женщина.

Гость||

Я поражён страшным видом измождённого старичка на роликовых лыжах с рожей наглого клоуна.

Гость||

Это на фотографии не он, а его сын.

Гость||

Лучшие времена для Дизеля настанут когда в Пензе поменяют губернатора. Карягина ВХЛ признала лучшим руководителем лиги, взяли и поменяли его на пенсионера которому до маразма уже не далеко.

Гость||

Болельщикам не надо было никаких лучших времен. ВСЕХ устраивало сложившееся положение вещей. Карягин - признанный лучшим руководителем в высшей лиге и Сидоренко - один из лучших тренеров в высшей лиге плюс подобранный состав очень неплохих игроков.

Гость||

Верните Корягина и Сидоренко!!! Если не услышите народ сейчас, услышите на выборах! Не надо злить народ, господа, не надо. Многовековая история России тому свидетельство.

Гость||

Как страшно стало! Бррр.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.