Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|11:38

+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Одна из лучших команд чемпионата ВХЛ была повержена пензенским «Дизелем» в овертайме.

Краснодарская «Кубань» быстро открыла счет, но пензенцы не дали лидеру увеличить преимущество. Более того, во второй 20-минутке Алексей Иванов счет сравнял. И все же на перерыв сине-желтые ушли вновь в роли отстающих - кубанцы забросили обидную шайбу.

Едва начался третий период, как Денис Бельский выровнял положение - 2:2. В дальнейшем шла равная борьба, хорошо действовали вратари. Основное время закончилось при ничейном результате, понадобилось дополнительное.

«Перед воротами нужно играть агрессивно. Они сами себе доказали, как куются и забиваются голы. Спасибо болельщикам за то, что они приходят на игры и поддерживают нас», - обратился к фанатам тренер ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Три минуты овертайма команды безуспешно атаковали, и все же пензенцы были активнее. После броска Владислава Картаева Андрей Кузьмин вколотил шайбу в сетку - 3:2. «Дизель» продолжает свое победное шествие.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0

Гость||

Вчера был на матче. За все отдал 260 рублей (я и сын + 60 рублей за буфет). Понравилась самоотверженная игра наших хоккеистов, шоу-программа. Не понравилось: отсутствии света в одном из сортиров, убогая видимость за воротами (кто проектировал этот сектор, тому руки оторвать и сетка убивающая видимость). Собираемся посетить Блоху-Арену 3 ноября в матче с ВМФ,только свет отремонтируйте в мужском толчке.

Гость||

А с какой стати-то Блоха? Много чести некоторым.

Гость||

Это он про мужской толчок.

Гость||

Верните Корягина и Сидоренко и передайте Дизель-Арену хоккейному клубу "Дизель", только тогда на матчах будет порядок!

Гость||

Блохин хороший хозяйственник, а ваша лампочка это не показатель его деятельности. Обосрали всех с ног до головы. Что же вы за нелюди-то.

Гость||

Гость писал(a):

Блохин хороший хозяйственник
Вы что народ смешите то? Вчера люди пришедшие за час до начала матча, на хоккей в итоге опоздали на целый период, т.к. так "хорошо" была организована продажа билетов.

Добавить не чего!!!!!!!!

Гость||

чего там опять?

Гость||

Опять срач. Зае.... своим Корягиным и Сидоренко. Кроме них на Пензенской земле достойных нет. Когда же они сгинут наконец-то и дадут нам спокойно работать. Надоело.

Гость||

Оговорочка по Фрейду. Из предыдущего поста : " Опять срач. Зае.... своим Корягиным и Сидоренко. Кроме них на Пензенской земле достойных нет. Когда же они сгинут наконец-то и дадут нам спокойно работать..." Люди служивые, вы чьих будете то, Пантелеевских или Блохиных, если вам Сидоренко и Корягин работать не дают... Хозяева заставляют писать вас здесь или вы сами решили перед ними пару бонусов заработать? Не надоело самим то так жить и вечно кому-то прислуживать?

Гость||

Достойные есть, людей среди них мало. Поэтому люди уважающие себя такие как Сидоренко работать с ними не хотят.

Гость||

Хватит херню городить, Гость писал(a):

Когда же они сгинут наконец-то и дадут нам спокойно работать..." Люди служивые, вы чьих будете то, Пантелеевских или Блохиных, если вам Сидоренко и Корягин работать не дают..
Не принадлежу ни к тем, ни к тем, но имею честь работать в этих спортивных сооружениях. Работой доволен. Разборки верхов дестабилизируют обстановку в коллективе в целом. Хватит разрушать то что наработали. А сделано не мало. И из-за лампочки поливать грязью как-то некрасиво и не достойно.

Гость||

Действительно,ни одному ни другому нечего сказать нам.21ый век,интернетом пользуются все,неужели нельзя людям котырые переживают за данную обстановку,объяснить по каким причинам его (их) попросили???Нафиг им это не надо.

Гость||

А кто скажет про хоккей пока все про интриги

Гость||

Гость|20.10.2013 18:04

Скатертью дорога. Пусть ищут достойных.

Гость||

реживают за данную обстановку,объяснить по каким причинам его (их) попросили???Нафиг им это не надо.
Дела слишком вонючие, поэтому и молчат.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.