Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|07:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
18.10.2013|10:23

Исполнительный директор пензенского хоккейного клуба «Дизель» Дмитрий Корягин покинул свой пост, а функцию кризисного управляющего временно взял на себя зампред областного спорткомитета Владимир Жучков.

Об этом заявил заместитель председателя регионального правительства Владимир Мальцев, разъясняя ситуацию, сложившуюся в руководстве команды.

«Суть в том, что исполнительного директора назначает «Совет клуба» и сейчас происходит процесс смены его состава. Нынешний совет потерял интерес к клубу и теперь сюда будут входить люди, заинтересованные в развитии бренда «Дизеля» и его продвижении. Главному тренеру команды Андрею Сидоренко будет сделано предложение возглавить клуб», - пояснил Владимир Мальцев.

В четверг, 17 октября, «Дизель» провел матч против команды «Динамо-Балашиха». В этот вечер команду на лед вывел бывший главный тренер Владислав Бульин. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу пензенских хоккеистов.

Впервые информация о том, что Дмитрий Корягин покидает свой пост, была обнародована на прошлой неделе. Хоккеисты «Дизеля» направили губернатору Василию Бочкареву просьбу отказаться от этого кадрового решения. Позднее председатель облспорткомитета Артур Пантелеев заявил, что Корягин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним: этой весной Владимир Жучков прославился в пензенских и федеральных СМИ благодаря тому, что по поручению губернатора Василия Бочкарева похудел на 8 кг.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2013 10:37|

Держитесь парни. Всё будет нормально с хоккеем в Пензе.

Ждём от вас достойных результатов!

Гость|18.10.2013 10:39|

Достойная замена!

Гость|18.10.2013 10:41|

Ну посмотрим, как Жучков справится. Первая самостоятельная работа, до этого все в замах ходил.

Гость|18.10.2013 10:54|

Ну а на его место назначить Алексея Макарова, чтобы так же похудел

Гость|18.10.2013 10:56|

Гость писал(a):

Ну посмотрим, как Жучков справится. Первая самостоятельная работа, до этого все в замах ходил.
Почему же? А 1-й секретарь Ленинского райкома комсомола?

Гость|18.10.2013 11:01|

Давайте Макарова в спорткомитет. Районы до сих пор его любят.

Гость|18.10.2013 11:04|

Гость писал(a):

Почему же? А 1-й секретарь Ленинского райкома комсомола?
А секретарём комитета комсомола на "Пензмаш" штаны протирал ?????

Гость|18.10.2013 11:06|

Гость писал(a):

Ну а на его место назначить Алексея Макарова, чтобы так же похудел
Макарова оставьте в покое, он смотрящий за горадминистрацией.

Гость|18.10.2013 11:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Почему же? А 1-й секретарь Ленинского райкома комсомола?
А секретарём комитета комсомола на "Пензмаш" штаны протирал ?????
Вы еще вспомните, что он был командир октябрятской "звездочки".

Гость|18.10.2013 11:30|

Теперь жучков всех тоже будет заставлять худеть по приказу

Во опозорили мужика на всю область

Гость|18.10.2013 11:54|

Кто-то же должен навести порядок. А Жучков -лучшая кандидатура. Если не он, то некому.

Гость|18.10.2013 12:10|

Больше не надо слуг народа заставлять на хоккей ходить. Скупили билеты на А2, С2, сфотографировались (видимо для отчета) и четвертая часть свалила после первого периода, а постоянные болельщики ютились на боковых секторах.

Если такая помощь и дальше будет хоккею - Дизель арену можно переделать в кёрлинг центр ПФО и ещё бабок из центра дернуть.

Гость|18.10.2013 12:35|

Гость писал(a):

а постоянные болельщики ютились на боковых секторах
Драматично излагаете.

Гость|18.10.2013 12:35|

В надежных руках теперь Дизель!

Гость|18.10.2013 12:38|

Жучков-достойная замена))) Вы серьезно? Да что эти бывшие комсорги умеют делать, кроме как заседать и что-то бессмысленное обсуждать? (вспомнился фильм Собачье сердце и эпизоды с собраниями во главе со Швондером))))

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость