Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|02:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31
 
17.10.2013|13:35

Во второй игре против столичной «Глории» баскетболистки «Юности» выглядели достойно, но поражения вновь не избежали.

Проигрыш в первом матче серии с отставанием в 36 очков заставил пензячек сменить тактику и больше действовать через высоких игроков.

Стартовый рывок «Юности» - 8:0 - ошеломил гостий, и в себя они пришли только к перерыву, когда заработали 7-очковый отрыв.

Однако пензенская дружина не позволяла соперницам оторваться в счете, хотя и приблизиться на расстояние для решающей атаки не могла.

В итоге «Глория» удержала свое преимущество, победный счет - 63:53. Самой результативной в составе «красно-белых» стала Людмила Хмелева, к 22 очкам добавившая 10 подборов.

«Просто первый блин комом. Вчера мы вышли на площадку, можно сказать, несыгранные, поскольку в команде очень много молодых. Сегодня мы, может быть, выглядели уже получше, но это все равно не очень хороший результат», - высказалась форвард БК «Юность» Екатерина Лапшина.

Следующую серию в рамках Суперлиги «Юность» также проведет на родной площадке. В пятницу и субботу пензячки сыграют против клуба «Воронеж-СКИФ».

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2013 14:56|

Хорошо что еще судейский столик пособляет, а то труба дело((( В Онлайн-трансляции у Лапшиной 5 фолов, а ей разрешают не покидать игровую площадку и не отправляют на скамейку запасных, она продолжает играть. В конце в протоколе игры быстренько убирают её 5 фол, оставляя 4. Спасают нашу команду все как могут, но не помогает.

Гость|17.10.2013 20:22|

Вот и Дизелю кердык, Корягин срулил. Да здравствует лысый Артур!!!

Гость|17.10.2013 20:45|

Блин, все рулят... Что в спорте творится, такого еще в Пензе не было.

Похоже спорту капец. Надо Гришку возвращать.

Гость|17.10.2013 20:56|

За юность обидно. Игроки срулили и никому нет дела.

С Артуром понятно, а Лисовол че молчит?

Ждем возвращения Губернатора.

Гость|18.10.2013 10:15|

Статистика: http://www.basket.ru/basketball/game/statistics/?bskcmpmnurtn=1018&bskgam=17d74e18-38f8-47af-a3f6-be3e1a9c22a8

Гость|18.10.2013 11:51|

Эх,люди,люди!!!!Если в области нет денег на содержание команд Пантелеев что ли в этом виноват? Просто он оказался у руля в трудное время. Понимать надо. А вы ересь всякую пишите про него, делая "козлом отпущения".

Гость|18.10.2013 16:40|

Гость 11:51, это вы о чем?

Игроки с Юности разбежались совсем не из-за отсутствия денег. Причина гораздо глубже. А вышеупомянутое вами лицо ни сделало ничего, для того чтобы побег игроков из Пензы предотвратить. Хотя, игроки стали обращаться в Облспорткомитет еще в 2012году, но ...((( получали глупые отписки и вечерние наезды. Проблему решать никто и не собирался. Вот где беда.

Гость|18.10.2013 17:28|

Эх,люди,люди!!!!Если в области нет денег на содержание команд Пантелеев что ли в этом виноват? Просто он оказался у руля в трудное время. Понимать надо. А вы ересь всякую пишите про него, делая "козлом отпущения".

Гость|18.10.2013 17:31|

Гость|17.10.2013 20:45

"Блин, все рулят... Что в спорте творится, такого еще в Пензе не было.

Похоже спорту капец. Надо Гришку возвращать."

Боже упаси!!!!!!

Боже упаси!!!!!!!

Гость|18.10.2013 20:15|

Гость писал(a):

Эх,люди,люди!!!!Если в области нет денег на содержание команд Пантелеев что ли в этом виноват? Просто он оказался у руля в трудное время. Понимать надо. А вы ересь всякую пишите про него, делая "козлом отпущения".[/quot

Кто рулить не умеет, не стоит за руль и цепляться. Значит место в прицепе...

Что без областного кармана руки руль не держат? Если все так плохо, пора сруливать. А то аварии начались.

Гость|19.10.2013 08:47|

Кабельский оставил Пантелееву такое х......е наследство. Сам во время срулил. Давно к этому все шло.

Гость|19.10.2013 11:39|

Павлову арестовали!!! Круто!!!

Гость|19.10.2013 15:54|

Об этом рассказала ее помощница Наталья Токарева

Сегодня, 17 октября, в СМИ прошла информация о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали главного тренера пензенского женского баскетбольного клуба «Юность» Марину Павлову. Наставницу, много лет возглавляющую коллектив, якобы подозревают в присвоении клубных денег.

В региональных управлениях Федеральной службы безопасности и Следственного Комитета данную информацию пока не подтверждают. В клубе же утверждают, что Павлова находится не на свободе.

— Марину Александровну, действительно, арестовали, — рассказала помощник главного тренера Наталья Токарева. — Меня тоже несколько раз вызывали на допрос. Сегодня у нас игра, девочки пока ничего не знают. Но, после матча, видимо, придется объяснить ситуацию, ведь Марина Александровна, в каком бы состоянии не была, всегда приезжала на игры. И сегодня, когда ее не будет, они начнут задавать вопросы.

При этом помощница главного тренера уверена — Марина Павлова невиновна

— Я знаю этого человека давно, она скорее свои последние деньги отдаст команде, чем хоть копейку у нее заберет, — говорит Наталья Токарева.

Гость|19.10.2013 17:06|

удалили уже новость, но есть скрины)))

Имя: Гость