Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
16.10.2013|13:35

Баскетболистки «Юности» начали борьбу в чемпионате российской Суперлиги с поражения. Резкое омоложение команды привело к тому, что от прошлогоднего состава остались три основных игрока.

Во многом их усилиями «красно-белые» на равных провели первую четверть матча против столичной «Глории-ГЦОЛИФК». Однако в концовке периода москвички сумели вырваться вперед - 23:16 и больше лидерства не упускали, выполняя установку своего тренерского штаба.

«Надо играть спокойно, с чувством, толком, расстановкой, не суетиться», - объяснила форвард БК «Глория-ГЦОЛИФК» Светлана Алпатова (г. Москва).

К большому перерыву гостьи вели 15 очков - 38:23, в третьей 10-минутке они добавили еще 7 очков отрыва.

Кадровые проблемы не позволяли нашим девушкам организовать погоню, более того, в конце матча «Юность» играла совсем молодым составом. Опыта и мастерства вчерашним юниоркам не хватило.

В итоге «Глория» одержала убедительную победу - 96:59.

Командам предстоит провести повторный поединок в серии. Кроме того, в различных городах России стартуют игры с участием остальных коллективов Суперлиги.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2013 14:11|

ну что начнем?... обсуждения...

Гость|16.10.2013 14:14|

ну? кто виноват?

Гость|16.10.2013 14:45|

Две прославленные тренерши не справляются...

Нужно срочно, в очередной раз, подмогу из ЗАГРАНИЦЫ вызывать.

Готовьте вызов в СЕРБИЮ..., приедут, научат,помогут.

Гость|16.10.2013 19:20|

Лысый Артур киллер пензенских команд. В прошлом сезоне накинул петлю Университету-Визиту. Сейчас воткнул нож в спину Юности, его пальцы лежат на горле Дизеля. Не трогает только Лагуну (там одни победы, хотя конкуренты не дремлют, показатель потеря четырех очков в СПб). При Кабельском все было стабильно и я помню, как он вручал команде бронзовые медали Суперлиги 2012. Девчонки были счастливы. И откуда он взялся на нашу шею?

Гость|16.10.2013 19:35|

Нужно менять главного спортсмена пензенской области и вместе с ним Павлову.

Гость|16.10.2013 20:04|

Где информация о втором вчерашнем матче? Наши влетели в 10 очков. Прогноз на сезон: последнее место, 1-2 победы. С таким составом нужно было заявляться в высшую лигу. Там окажемся в следующем году (судьба Сыктывкара), если не сгинет лысый черт Артур.

Гость|16.10.2013 21:10|

Что и требовалось доказать, сначало мозг вынесли, а потом играть заставили.Идеальный подход!

Гость|16.10.2013 21:46|

бабки на этот сезон выделили и наверняка уже освоили "по карманам"!

Гость|16.10.2013 22:00|

Лечиться вам обеим бабоньки надо. Дорога в Кащенко, мозги только там на место вставляют.

А кто заставлял играть то? Тренируйтесь, за это тоже зарплату платят, а девченки пусть одни играют. Они и без вас не пропадут.

Гость|16.10.2013 22:11|

Вопрос господину Тер-Казарову:"Чем вызвано экстренное омоложение команду, если бюджет клуба не урезан?" С регбистами понятно, дали 5 лямов и играют патцаны с любителями, а здесь непонятная вещь. Уберите Павлову и Артура и игроки вернутся. Сизякова в Ногинске заявлена в амплуа разыгравующей, она на этой позиции отродясь не играла.

Гость|16.10.2013 22:14|

У Юности такие же традиции, как у Дизеля. На защиту ХК встали тысячи, а распад баскетбольного клуба прошел мимо всех. Кто сейчас помощник Павловой, вместо Нестеровского?

Гость|16.10.2013 22:21|

Гость писал(a):

Что и требовалось доказать, сначало мозг вынесли, а потом играть заставили.Идеальный подход!
Как все меняется... А когда то вы всем мозг выносили...

И главное нас не кормили., отчего мы от вас и свалили.

Гость|16.10.2013 22:33|

Гость писал(a):

У Юности такие же традиции, как у Дизеля. На защиту ХК встали тысячи, а распад баскетбольного клуба прошел мимо всех. Кто сейчас помощник Павловой, вместо Нестеровского?
Про распад клуба решили умолчать. Болельщиков нет, а девченок запугали.

Помощник один - пирожок ногинский. Местных разогнали, решили делать Свой семейный бизнес будущие свашеньки.

Гость|16.10.2013 23:22|

Дайте имя пирожка, а Нестеровский почему ушел?

Гость|17.10.2013 00:46|

Пирожок - это бывший колобок, схуднувший от весёлой ночной жизни Пензы. Короче " Остап Бендер" только в юбке.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость