Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
14.10.2013|15:02

Представители областного спорткомитета золотую молодежь встречали аплодисментами. Сборная Пензенской области вернулась с наградами высшей пробы из Нижнекамска, где проходили финальные состязания всероссийской спартакиады среди ребят допризывного возраста.

Нашу команду представляли юноши из Пензы, Кузнецка и Сердобского района. Чемпионами страны они становятся второй год подряд.

«Вами проделана большая работа. Вы еще раз доказали, что самые сильные в нашей стране среди допризывной молодежи.

Пройдя трудный отбор на зональных соревнованиях, сложные состязания в финальной части в Татарстане, вы завоевали медали и заняли общекомандное первое место», - похвалил ребят председатель Комитета по физкультуре, спорту и туризму Пензенской области Артур Пантелеев.

Спартакиада допризывной молодежи включает в себя соревнования по пейнтболу, военной подготовке и восьмиборью. В Татарстане наши ребята стреляли, плавали, бегали, метали гранаты, прыгали и подтягивались.

Самым ответственным этапом оказался пейнтбол. Проигрывать было никак нельзя, чтобы не упустить победу в общем зачете.

«Все были заряжены только на лидерство, работали на износ, и нам это удалось, первое место у нас в кармане», - порадовался победитель спартакиады допризывной молодежи России Илья Курбатов.

За высокие достижения в спорте победители спартакиады кроме основных наград были удостоены еще и региональных: ребята и их тренеры получили почетные серебряные знаки с позолотой.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2013 15:41|

молодцы ребята. так держать!!!

Гость|14.10.2013 15:55|

удержать первое место стоило больших усилий. поздравляю ребят. молодцы.

Гость|14.10.2013 15:58|

А мне бы хотелось большое спасибо сказать тренерам, Алексею Геннадьевичу, Александру Анатольевичу и Михаилу Владимировичу. Второй год подряд подготовили ЧЕМПИОНОВ. И выразить благодарность областному спорткомитету за их отношение к спорту в области, в особенности к допризывникам.

Гость|14.10.2013 16:05|

Ребята, мы гордимся вами!!!!! Молодцы!!!!! Огромное спасибо тренерам, отличную команду подготовили!!!!

Гость|14.10.2013 16:14|

Спасибо Пантелееву за винтовку. На соревнованиях очень помогла.

Гость|14.10.2013 16:30|

хотелось бы узнать фамилии тренеров, кто готовил команду. А также как проходил отбор в команду? Конечно тем и ценнее победа нашей команды, потому что это ведь не многолетняя целенаправленная подготовка, а собрали ребят, причем достойных и они отлично выступили! Дайте полнее информацию: фамилии ребят, откуда они, конкретнее про тренеров. Мальчишки-вы МОЛОДЦЫ!!!

Гость|14.10.2013 16:48|

В АРМИЮ ИХ ВСЕХ ПОГОЛОВНО БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!!!

Гость|14.10.2013 17:04|

Посмотрите на пацанов! Они порвали всех, они лучшие! В Нижнекамске была настоящая борьба.

Гость|14.10.2013 17:05|

Все бездельники, давно в армии!

Гость|14.10.2013 21:09|

В армию они пойдут когда подойдет время. Только пойдут уже подготовленные к трудностям. А не подготовленный будет мылить веревку)).

Гость|15.10.2013 12:47|

сколько же недоброжелателей! А порадоваться за ребят слабо? Они умные красивые крепкие.Настоящие мужчины!!!!А бездельники пишут всякую чушь, т.к заняться нечем.

Гость|15.10.2013 13:21|

Да они просто сами ни на что не способны. вот и злятся поэтому... и за других радоваться не умеют, неудачники.

А парни молодцы!

Гость|15.10.2013 13:58|

Да еще какие молодцы!!!!

Гость|15.10.2013 16:29|

Молодец Пантелеев! Надлежащим образом организовал процесс подготовки молодежи!

Гость|15.10.2013 20:44|

большинство этих "бездельников" хотят связать свою судьбу с армией.есть такая профессия-Родину защищать!ну а малую Пензенскую Родину они с достоинством защитили на спортивных состязаниях!МО-ЛОД-ЦЫ!пример всем обывателям!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость