Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|01:40

+15oC
+22oC
+23oC

В первой домашней игре текущего сезона хоккеисты «Дизелиста» по буллитам уступили нефтекамскому «Батыру», хотя начало встречи не предвещало такого развития событий.

Уже на восьмой минуте первого периода хозяева льда получили численное преимущество, которое впоследствии и реализовали. Результативный бросок на счету Никиты Крыскина - 1:0.

Во второй 20-минутке заброшенных шайб зрители не увидели, лишь за девять секунд до конца заключительного игрового отрезка гости сравняли счет - 1:1.

Овертайм победителя не определил, а вот в серии штрафных бросков хоккеисты из Татарстана оказались более удачливыми.

«В овертайме была равная игра, потому что никто не хотел рисковать. Буллиты - это не наша сильная сторона. То, что сегодня мы забили, - заслуга мальчишек.

Вторая встреча между командами прошла также в равной борьбе. В первом периоде пензенцы смогли дважды поразить ворота соперника и ни разу не пропустить в свои.

Во втором игровом отрезке нефтекамцы ответили той же монетой - закономерные 2:2 перед заключительной 20-минуткой.

Правда, на этот раз дело до буллитов не дошло: гости и в третий раз смогли поразить ворота сурского клуба и тем самым вырвать волевую победу в основное время.

Следующий матч наша команда снова проведет на родном льду 24 и 25 сентября. Соперником пензенцев станет ижевская «Сталь».

0
0
0

Батыр на то и Батыр молодцы Татары

а почему не написали про победу Дизеля? Где ваша объективность 11?

Дизелист - это пензенская команда, а для татар есть другие форумы

Да похерили похоже в Пензе хоккей. Торжественное открытие сезона: ни представителей спорткомитета на матче, ни трансляции, ни слова вообще.