Пензенские самбисты завоевали право участвовать в первенстве России

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пензенские самбисты 1996-1997 года рождения своими удачными выступлениями на состязаниях в Чебоксарах завоевали право выступить на первенстве страны.

«Александр Беляев провел шесть поединков и занял первое место в весовой категории 81 кг. Александр Котов провел восемь схваток в весе 60 кг», - пояснил старший тренер-преподаватель СДЮСШОР «Витязь» Олег Можаров.

Бороться за медали первенства России ребятам предстоит в следующем году. Турнир будет проходить в Дзержинске Нижегородской области.

«Особых тренировок на ковре не было, но они успели подготовиться и выступили очень успешно. Есть хороший временной запас для подготовки. Посмотрим, как все будет складываться», - добавил Олег Можаров.

Перед важными стартами самбисты еще не раз смогут проверить свои силы. В ноябре они примут участие в первенстве и чемпионате области, а в конце года выступят на соревнованиях среди атлетов Приволжского федерального округа.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение