Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|18:32

+5oC
+6oC
+4oC
+5oC

Первый старт принес пензенским каратистам целую россыпь наград. Ребята открыли сезон удачным выступлением на международном турнире, который прошел в Москве.

Воспитанники СДЮСШОР «Витязь» боролись за медали в нескольких дисциплинах по двум версиям карате.

«Мы довольны результатом. В соревнованиях участвовали 19 спортсменов, они завоевали 31 медаль. Никто не остался без наград. Рекордсменами стали Локтионов и Кривцов, сильно выступила Валерия Пилипенко», - похвалился успехами воспитанников старший тренер СДЮСШОР «Витязь» Александр Бурментьев.

Егор Чижов стал обладателем золотой медали, Владимир Шибалов, выступавший в старшей возрастной категории, дважды поднимался на вторую ступень пьедестала. В командных соревнованиях по ката серебро досталось Глебу Меркулову, Денису Строганову и Игорю Маслову.

Каратист Геннадий Кривцов на турнире завоевал семь наград: три золота, два серебра и две бронзы (одна из них - в командном зачете).

«Все прошло хорошо: я принимал участие в пяти финалах, в трех выиграл», - рассказал Геннадий Кривцов.

Прошедший в Москве турнир стал проверкой боевой готовности спортсменов «Витязя». Теперь каратистам предстоит выступление на первенстве Европы, которое стартует в Турции в начале октября.

0
0
0

Молодец Бурментьев! Настоящий МАСТЕР! Не то что у тхэквондистов - какие-то танцы с бубнами, типа фристайла, позорят боевые искусства!

В соревнованиях наверно участвовал только один "Витязь", раз столько наград получили. На настоящих соревнованиях они вряд ли бы столько потянули.

А чё за турнир?Типо третий состав вторых сборных?НУ тогда ясно?А как Ерёменко на ЧМ в Австралии слабо?

Ерёминко чистокровный катист а в кумите не выступает

Потому что боиться

XXXXXL||

На Кубке Европы JSKA Ерёменко,Фомин и Пимбурский заняли 1 место в комаадном кумитэ.Ипосле этого кто боится выступать в кумитэ? Может не осталось катистов в "Витязе"?