Пензенский «Дизель» обыграл альметьевский «Нефтяник» по буллитам

После крупного поражения от «Молота-Прикамья» наши хоккеисты смогли исправиться во второй игре предсезонного турнира. Дизелисты по буллитам одолели хозяев льда альметьевский «Нефтяник». Правда, открыл счет в игре клуб из Татарстана.

Произошло это в середине второго периода. Но уже через четыре минуты в формате 5х3 «желто-синие» сравняли результат - 1:1.

В заключительном игровом отрезке зрители заброшенных шайб не увидели. Все решилось в серии штрафных бросков, и в этом хоккейном компоненте удача была на стороне пензенского клуба.

Таким образом, подопечные Владислава Бульина набирают первые очки в этом турнире. Заключительную игру на групповом этапе сурская команда проведет против тольяттинской «Лады».