Альметьевский «Спутник» вырвал победу у пензенского «Дизелиста»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Групповой этап домашнего хоккейного турнира для дизелистов и других команд завершен. В третий игровой день пензенцы встречались с лидером соревнований - альметьевским «Спутником», который досрочно обеспечил себе попадание в финал.

Игра получилась напряженной. На последней минуте первого периода наша команда вышла вперед - шайба на счету Никиты Жукова.

Во втором игровом отрезке коллективам отличиться не удалось. Кульминация матча наступила в третьей 20-минутке, в самом начале которой гости сравняли счет, но уже через две минуты бросок Игоря Толкунова вновь возвратил «желто-синим» лидерство в счете - 2:1.

Однако альметьевский клуб и не думал сдаваться. Сначала гости счет сравняли, а за 40 секунд до конца встречи и вовсе вырвали победу.

Итоговый результат - 3:2 в пользу «Спутника». Теперь этим командам вновь предстоит сыграть друг с другом, но уже в рамках финала соревнований.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение