Хоккеисты «Дизелиста» обыграли соперников из «Россоши» - 4:1

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Основная команда проводит выездные игры, а вот молодежный состав дизелистов продолжает выступать на родной арене. В очередной предсезонной игре пензенские хоккеисты обыграли клуб «Россошь» из Воронежской области.

В первом периоде наш коллектив отметился лишь одной заброшенной шайбой, а вот во втором отрезке игры «желто-синие» еще дважды отправили хоккейный снаряд в ворота голкипера гостей. При счете 3:0 команды отправились в раздевалку.

«Это продолжение подготовки. Команда «Россошь» более высокого уровня, чем те, с которыми мы играли перед этим, потому нам хотелось себя проверить. Хорошо, что победили», - отметил главный тренер МХК «Дизелист» Сергей Ерхов.

Ближе к концу заключительной 20-минутки хоккеисты «Россоши» смогли сократить разрыв в счете. Однако финальную точку в этой игре поставил представитель «Дизелиста» Андрей Пьянов.

Итоговый результат - 4:1 в пользу нашей дружины. Старт полноценного сезона для сурской молодежной команды намечен на 6 сентября.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение