Пензенские регбисты проиграли красноярской команде всухую - 0:52

Борьбы не получилось. Полуфинал регбийного матча в рамках спартакиады учащихся между командой Пензенской области и дружиной Красноярского края завершился сухой победой гостей.

В первом тайме наши соперники смогли занести несколько попыток и тем самым создать себе 19-очковый задел к перерыву.

«Красноярский край силен именно по детским возрастам. Если на уровне 18-летних ребят мы с ними боремся, то здесь соперничать тяжело», - заметил старший тренер по регби команды Пензенской области Кирилл Захаров.

Характер игры во второй половине матча не изменился. Красноярцы продолжали наращивать свое лидерство в счете, раз за разом занося регбийный снаряд в зачетную зону пензенцев. Таким образом, финальный результат - 0:52 не в пользу сурского коллектива.

«Мы стараемся, но сказалось то, что четыре человека у нас серьезно травмированы. Если бы в стартовом тайме мы сумели заработать первые очки, игра сложилась бы совсем по-другому», - добавил Кирилл Захаров.

Теперь наши регбисты проведут заключительный матч в поединке за третье место.