Футболисты «Зенита-97» обыграли команду из Ульяновска - 1:0

Воспитанники пензенского «Зенита» 1997 года рождения в очередном игровом туре первенства России по футболу переиграли клуб из Ульяновска.

Команда детской юношеской спортивной школы «Старт» провалила начальный игровой отрезок. На 7-й минуте после розыгрыша стандартного положения «cине-белые» провели забитый мяч в ворота гостей.

Уже в компенсированное время футболистам в желто-синей форме удалось сравнять счет, однако чуть ранее арбитр встречи зафиксировал игру рукой в штрафной площади хозяев. Таким образом, гол не был защитан - 1:0 после 40 минут.

Во второй половине встречи коллектив из Ульяновска раз за разом создавал опасные моменты у ворот нашего голкипера, но реализовать их соперники так и не смогли.

Итоговый счет не изменился - 1:0 в пользу пензенцев, которые набирают 3 очка в свою копилку.