Серии буллитов дважды принесли «Дизелисту» победу в Пензе

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Хоккеисты «Дизелиста» и «Клина» дважды противодействовали друг другу в серии послематчевых буллитов, и оба раза удача была на стороне хозяев площадки.

Несмотря на то, что команды находятся в разных частях таблицы (пензенцы борются за вхождение в тройку лидеров, а клинчане сражаются за выживание), противостояние получилось очень упорным. Борьба на каждом участке льда, прессинг в чужой зоне и большое количество технического брака - приметы молодежного хоккея были видны невооруженным глазом.

В первом матче гости вели в счете - 2:0, но под занавес встречи дизелисты сумели отыграться. В повторной игре, наоборот, «сине-желтые» сначала оторвались на два очка, но впоследствии дали подмосковным хоккеистам возможность перевести игру в овертайм.

Как бы то ни было, в обеих сериях буллитов наши спортсмены действовали четче, чем их соперники. В первом матче победу «Дизелисту» принес единственный точный бросок Александра Тарасова. Во второй игре клинчане и пензенцы поражали ворота поочередно, и все же в итоге удача улыбнулась хозяевам: вратарь «Дизелиста» Александр Суровегин смог отразить один буллит, а нашим противникам это не удалось ни разу. Таким образом, Александр Тарасов, Илья Яковлев и Даниил Тараканчиков принесли «Дизелисту» вторую победу - 3:2.

ТРК «Наш Дом»

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение