Наши волейболистки крупно проиграли «Северстали»

Волейболистки «Университета-Визита» потерпели поражение в серии против череповецкой «Северстали». Команда из Вологодской области, уверенно входящая в тройку лидеров Российской высшей лиги, в нынешнем сезоне на своей площадке выступает без осечек.

В стартовом поединке с пензячками хозяйки не испытали никаких проблем. Победную задачу они решили за три партии, причем в каждой их них преимущество череповчанок было солидным: 25:17, 25:21 и 25:15.

В повторной игре сурские студентки крупно уступили в первом игровом отрезке - 11: 25. Однако наша команда сумела собраться и выиграла вторую партию, длившуюся дольше обычного - 28:26 в пользу «Университета-Визита».

Для гостий это был последний успех в матче: в следующих партиях побеждала «Северсталь» - 25: 16 и 25: 19. В итоге череповецкий клуб одержал победу со счетом 3:1. После этих неудач отставание пензенской команды, занимающей последнее место в турнирной таблице, увеличилось.