У тренера «Лагуны» прибавилось седых волос

Мини-футболистки «Лагуны-УОР» поделили очки с лидером чемпионата женской Высшей лиги. В стартовой игре серии против подмосковной команды «Снежана-Котельники» наши девушки имели заметное преимущество. Они открыли счет в середине первого тайма, а сразу после перерыва добились отрыва в два мяча - голы в свой актив занесли Снежана Воловенко и Мария Филисова.

Гостьям удалось сократить отрыв, поэтому концовка получилась достаточно нервной. Только на последней минуте пензячки сняли вопросы о победителе - Татьяна Дерипаско забила гол в пустые ворота и принесла «Лагуне-УОР» победу со счетом 3:1.

«С каждым матчем девчонкам все сложнее и сложнее выступать. За эту игру у меня, наверное, седых волос прибавилось», - поделился главный тренер ПМФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.

Наставник нашей дружины и подумать не мог, насколько трудным будет повторный поединок. Нападающие «Снежаны» уже к перерыву забили три гола в ворота нашей команды. «Лагуна» сумела сравнять счет, но на концовку сил не хватило. Поединок завершился в пользу «Снежаны-Котельники» с редким для мини-футбола результатом - 7:6.